1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Delete

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Jeff_Michael, 18 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Jeff_Michael

    Jeff_Michael Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Jeff_Michael14
    Имя в Minecraft:
    Jeff_Michael
    Delete
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  2. Автор темы
    Jeff_Michael

    Jeff_Michael Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Jeff_Michael14
    Имя в Minecraft:
    Jeff_Michael
    Т.к. многие здороваются и ждут моего ответа. Спустя какое то время я отвечаю, прошу описать свой проект и предлагаемую должность, после чего мне приходится ждать ответа, вместо того, чтобы уже определиться с выбором и начать обсуждение.

    Так что, просьба сразу описывать свой проект и предлагаемую должность, НЕ дожидаясь моего ответа. В течении 12 часов я в любом случае вам отвечу.

    Предлагаю Вам вместе со своим приветствием отправить мне следующую информацию:
    1. Информацию о проекте (Что уже имеется, что планируется и т.д.);
    2. Состав команды;
    3. Предлагаемую должность;
    4. Ваши условия сотрудничества;
     
  3. Автор темы
    Jeff_Michael

    Jeff_Michael Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Jeff_Michael14
    Имя в Minecraft:
    Jeff_Michael
    Ушёл с проекта. (Создатели проекта слишком жадные, сервер нацелен исключительно на донат. Из-за жадности нет доверия ни ко мне, ни к остальным участникам проекта.)

    Снова ищу проект для сотрудничества.
     
  4. _Alex_RB_

    _Alex_RB_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DokanBoy
    Интересно работать за "спасибо"?
     
  5. Автор темы
    Jeff_Michael

    Jeff_Michael Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Jeff_Michael14
    Имя в Minecraft:
    Jeff_Michael
    Интересно заниматься хобби. А хорошие люди без шоколадки к чаю не оставят ;) К тому же я сотрудничаю с некоторыми серверами за небольшую плату, т.к. нет необходимости вступать в команду данных проектов и работать на постоянной основе.
     
  6. Kirich202

    Kirich202 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    daserog911
    Имя в Minecraft:
    Krevetochka
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей