1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите DeluxeMenus доплата на сервер

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FileZipper, 11 апр 2021.

  1. Автор темы
    FileZipper

    FileZipper Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    I_ectb_Grut
    Здравствуйте!

    Хочу сделать так, чтобы дм считывал донат игрока и если он хочет купить премиума то ему давалась как-бы скидка в размере его нынешнего доната.

    Если у игрока вип, который стоит 10 рублей и он хочет купить себе премиума ему давалась скидка в 10 рублей и премиум уже стоил вместо 20 10 рублей, как такое реализовать?
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Наипростейшие проверки, я делал подобное 3 года назад примерно так:

    Берешь право, которое есть у доната, и проверяешь в меню наличие этого права. Следовательно, если право у игрока есть - значит у него есть донат, благодаря этому ведем его на следующий view_requirment со скидкой на донат. Это примитивные манипуляции в DeluxeMenus.
     
  3. Автор темы
    FileZipper

    FileZipper Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    I_ectb_Grut
    Ты хочешь сделать проверку прав?
    Типо если у випа есть право флай дм считывает это и делает скидку или что? Скинь на примере конфига пожалуйста)
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Примеры - это не про меня, я только указываю сторону, в которую стоит копать. Если у випа есть флай, дм считывает это и выдает другой приоритет, сама проверка через view_requirment.

    Если сам сделать не в состоянии - заказывай, благо на форуме есть коммерческий раздел, да и мое ЛС всегда открыто.
     

Поделиться этой страницей