1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Деспаун мобов + экипировка мобов

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем CraftCoder, 30 май 2014.

  1. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Где проверял? Т.е. бакит / мспс / спигот? и версию. Вообще http://jd.bukkit.org/rb/apidocs/org/bukkit/entity/LivingEntity.html говорит что должно это работать. Уверены что работает ваш евент? (т.е. зарегали вы его или нет?)

    И еще как спауните моба , через яйцо призыва или нет?
     
  2. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Спавню через плагин MegaCreeps, перед setRemoveWhen... вывожу в консоль слово. Слово выводится, но моб исчезает. Проверял на CB.
     
  3. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    хмм , мб сам плагин что то делает магическое. Попробуйте на ванильных мобах , как я сказал.
     
  4. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Такая фигня что на сервере из яйца мобы вообще не спавнится, только звук происходит.
    C этим разобрался, и обычные мобы не исчезают, а вот кастомные исчезают, в чем же может быть проблема?
     
  5. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    потомучто они кастомные , и не посылают ивент спауна? Евент на который ты смотриш - природный спаун , и не создания нового инстанся моба. (да я немного позно ,но все же)
     
  6. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    А почему тогда, когда я слушаю эвент спавна и вывожу имя моба в консоль, то я вижу имя кастомного моба?
     
  7. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    значит он посылает евент. Не забываем , что это с другого плагина. Другой плагин может изменять настройки самостоятельно.
     
  8. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Для этого созданы приоритеты слушателей
     
  9. fhntv24

    fhntv24 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Не всегда помогают. Некоторые переписывают полностю поведение мобов. Тогда это может и не помочь , надо смотреть как те "кастомные мобы" работают.
     
  10. JustBlender

    JustBlender Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    justblender
    Имя в Minecraft:
    JustBlender
    ТСу лучше было бы написать свой плагин на 'кастомных' мобов, чувствую, его проект будет действительно 'крутой'.
     
  11. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Этот плагин просто спавнит мобов в броне и с оружием, он никак ими не управляет, но у них есть и способности, которые могут вызываться при определенных условиях.
    Я уже начал это делать, а потом посмотрел исходный код Citizens и понял - все что мне нужно это всего лишь написать дополнение к Citizens.
     

Поделиться этой страницей