1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Dimersive | В поисках строителей и не только

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Miyakoshi, 3 фев 2020.

  1. Автор темы
    Miyakoshi

    Miyakoshi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Приветствую пользователи форума!
    Быстро пробежимся по особенностям сервера.

    Dimersive – это РПГ выживание, главной особенностью которого является разнообразие миров. Важно упомянуть, что мы не рассматриваем реализацию классовой системы. От РПГ у нас взято самое простое: новые крафты, несколько уникальных предметов, боссы (уже ведутся работы) и некоторые текстуры.


    Что мы можем вам предложить?

    Во-первых, уже запущенный сервер, а не проект на салфетке.

    Во-вторых, активный и целеустремленный коллектив администрации.

    В-третьих, небольшое комьюнити проекта, которое играет у нас уже как минимум 4 месяца.


    Что готово?

    1. 6 миров. Описание и скриншоты в спойлерах.

    2. 30+ предметов и крафтов к ним.

    3. Кланы. Написаны нами.

    4. Артефакты – предметы с уникальными особенностями.

    5. Различные мелкие механики по типу чёрного рынка, обучения и приватов (тоже написаны нами, для дальнейшего улучшения под кланы).
    Мир, полностью состоящий из кусков земли, парящих над пустотой. Является основным миром для игры, так как ближе всего похож на обычный мир. Соответственно и структур в нем больше всего. Имеет 10+ биомов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Название мира говорит само за себя. Куча руды и потрясающие подземные виды. Конечно же присутствует структуры по типу деревень, шахт или Имеет 6+ биомов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Край с новой генерацией. Мир, который явно требовал возыметь чуть больше разнообразия, получил на нашем сервере вторую жизнь. (И нет, это не BetterEnd, кто понимает, о чем идет речь)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Нижний мир с улучшенной генерацией. Играется в несколько раз сложнее обычного ада. Само собой лутом не обделен.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Данный мир имеет небольшую область на поверхности для выживания. Весь же остальной мир находиться под водой. Конечно же сложность в таком мире становится выше изначально.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кого мы разыскиваем?

    В первую очередь – строители. В настоящее время, одному строителю сложно поспевать за ходом разработке, нужен помощник. Заданиями будут: Постройка арен, декораций, структур для миров.

    Художники. Так как на сервере стоит ресурспак, то и различные новые предметы требует текстур. Также приветствуем умение работы в BlockBench.

    Само собой готовы рассмотреть других спецов. Нам нужны как креативные, так и опытные люди. Советы/критику по улучшению проекта приветствуем охотно. Возможным исключением будут тех админы, хотя и их, при достаточной аргументации, готовы рассмотреть.

    Будем честны, проект не без минусов.

    Безусловно, заметным минусом является низкий, а то иногда и нулевой онлайн проекта. И я не соврал, говоря о небольшом комьюнити, оно есть, однако это уже достаточно развитые игроки, которые играют достаточно времени, чтобы пройти все этапы развития. Именно по этой (и ещё нескольким причинам) и была создана эта тема. Возможные связи с Ютуберами будет только в +

    Связь

    Так как, на данный момент, проект находится в рабочем состоянии, то вы можете спокойно зайти и осмотреться/ознакомиться. Многие механики работают стабильно. (тут уже за деталями в лс, правила форума)

    Также, при желании, можем выйти с вами на разговор в дискорд, дабы вы узнал чуть больше о интересующих вас вопросах, а также мы могли оценить друг друга глубже.


    Строителям писать этому человеку (модератор):
    Дискорд: BearGammy#6819
    Телеграм: @HeadDimer

    Мои контакты:
    Дискорд: Lexon2#6683
    Телеграм: @Lexon2
    Лс форума
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
  2. Автор темы
    Miyakoshi

    Miyakoshi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    UP. Тема обновлена.
     

Поделиться этой страницей