1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Динозавры, которые не вымирают | Обсуждение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем _MasterCapeXD_, 29 апр 2018.

  1. L3ghtern

    L3ghtern Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Мне нужен его функционал, аналогов нет.
     
  2. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Всегда есть вариант заказать у норм кодеров, если какого-то плагина нет.
    Ты из-за парочки говноплагинов будешь сидеть на диноверсии и потеряешь намного больше.
     
  3. Andoroid

    Andoroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не надо боятся, они вымрут. Щас аудитория 40% 1.8, 50% 1.12 9% 1.9-1.11(статистика мого сервера), и только 1% всё остальное. Помню когда-то все создаваали сервера 1.5.2 их было легче рекламировать (нет), но сейчас этого уже никто не делает. Администраторы должны смотреть на аудиторию, и если 1.13 будет не очень удачной, то мы должны с этим смерится...
     
  4. L3ghtern

    L3ghtern Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    У меня нет для этого свободных финансов. А кодинг - не моё, пробовал уже.
     
  5. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну так если бабок нет, то че ты вообще что то делаешь? Все равно ведь говно из палок выйдет
     
  6. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Как она изменит? Останутся сервера на 1.5.2 и 1.8-1.12.2 все равно, они не пропадут чудом
     
  7. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Так он же устарел. Да и вообще, я думал в этой теме 1.5.2 обсуждают всякие, а не 1.8+. Я надеюсь, что ViaVersion[+Backwards] придумают что сделать. Все же на 1.13 еще не все плагины. А еще что толку от того, что на него перейдут? Карта останется без новшеств - океаны будут пустыми
     
  8. L3ghtern

    L3ghtern Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Даже на слотовике за 200 руб можно сделать красивый сервер, всё зависит от рук.
     
  9. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Я один ещё плагинов на 1.13 не видел? Ещё нету готового варианта API.
     
  10. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    так md5 же писал, что плагины с 1.12 будут работать на 1.13? или эт мне приснилось?
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не все плагины будут работать на 1.13, бета-версии АПИ уже вышли как для спигота, так и для губки. Кстати, в этой гонке у губки пока всё очень збс, а спигот рискует потерять кучу плагинов из-за изменения работы и названий функций.
     
  12. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Нормальные люди уже давно губку юзают
     

Поделиться этой страницей