1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб [DLE] каталог скинов

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Evan, 27 ноя 2013.

  1. Lancer66

    Lancer66 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Lancer66
    Обновите скрипт, пожалуйста. До новых версий DLE.
     
  2. Автор темы
    Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    обновил
     
  3. GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    @Evan, спасибо! :good:
     
  4. Negezor

    Negezor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Забавно, но зачем так? Знаю что тема старая, но раз апнул я решил сделать свою критику)
    upload_2016-9-9_11-3-56.png
    А вот такие лесенки можно было и переписать)
    Это же функция нужно использовать return по назначению. И ещё SELECT * не используй некогда.
    upload_2016-9-9_11-6-2.png
    Не открыл стрим, это очень плохо, а если скажем будут грузить по 2mb скины DDOS считай)
    upload_2016-9-9_11-8-14.png
    Не понимаю зачем так увеличивать вложенность, ведь чем меньше вложенности тем читаемый код.
    Посмотрел код считаю его очень забавным, вроде как обновил, а переписать мог бы)
     
  5. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Не будешь делать сортировку на самые популярные, мужские и женские скины? Лайки?
     
  6. Автор темы
    Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ваще плевать было. Паблик ведь, главное что бы работало. Данный скрипт на мой счёт самый ненужный для сервов майна. Лк, магазы - да, но никак не галерея скинов.
    Скрипт именно загрузки скинов взял старый, чутка переписал, индексы сообщений оставил по приколу.

    будет скучно - сделаю.
     

Поделиться этой страницей