1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб DLE шаблон сайта майнкрафт

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем DARK NET, 25 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DARK NET

    DARK NET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Шаблон выкладываю в связи с тем что не нашёл нормальный ЛК (бесплатного)
    Писался на основе другого шаблона, координально изменён. Является частичным редизайном.

    Особенности шаблона:
    (+) Есть модуль мониторинга.
    (+) Шаблон в стиле модерн а не всяких кубов, рамок из блоков и т.п. что разъедает глаза.
    (+) Новости напрямую из группы в ВК (Пишите свой ид). Публикуете в группе а выводится и на сайт.

    (+) Есть tpl шаблоны такие как:

    start.tpl
    login.tpl
    loginform.tpl
    register.tpl

    Остальные остались неизменными/стандартными и некрасивыми.

    Движок для этого шаблона: Datalife Engine, php 7.3

    Знаю что сделано всякими костылями но это не ухудшает работу сайта.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачать с яндекс диска (кликабельно)

    ПРОШУ сообщать в комментарии если берёте мой редизайн шаблона и желательно адрес проекта, т.к. интересно как у вас получатся дела, как поменяете шаблон)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  2. GHOST-MEN

    GHOST-MEN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чисто фактически, шаблон не является твоим, и ты не имеешь прав требовать указывать копирайтинг на себя - в прочем как и просить людей писать в коммы свой проект, если зах... У тебя скорее всего ремейкинг, или же редизайн.
    А что по самому шаблону, так он заюзаный уже сотни раз, я его юзал ещё в году 2к14-2к15, он уже не столь уникален и практичен, и думаю даже редизайн не поможет...
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  3. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Думаю, он просит писать именно сюда. Да и не требует он.
     
  4. Автор темы
    DARK NET

    DARK NET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Понял ошибку эту. Редактировал тему и дополнил что основной шаблон не мой, мой лишь только редизайн. Кстати, могли бы вы подсказать что сейчас в моде, популярно в плане сайта Майнкрафт. Хочу сделать шаблон на css/html. Т.к. не знаю как натягивать на DLE солью его.
     
  5. KOTPETR16

    KOTPETR16 Активный участник

    Баллы:
    61
    Я тоже не знаю как на DLE натягивать. Искал видео не нашёл :bad:
    Пример красивого сайта вот:
    https://mcmp.su/
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей