1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Добавление предметов в ILS плагин

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Marshalm1, 19 июл 2019.

  1. Автор темы
    Marshalm1

    Marshalm1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Здравствуйте. Я столкнулся со вполне нестранной проблемой. Такая же у меня была с MCmmo, но благо один из участников форума помог мне решить эту проблему. Так вот эта заключается примерно в том же самом.
    Существует плагин-Item Lore Stats. Кто никогда о нем не слышал, кратко: Позволяет добавлять характеристики предметам(здоровье,скорость,крит урон) через lore предмета. Все бы ничего, но так как на моем проекте более 200+ оружий добавленных модами(на броню статы исправно работают). С оружием же статы работают только на предметы из ванильного майнкрафта. Если кто либо сталкивался с такой проблемой или же просто знает как это решить, отпишитесь.
    Заранее спасибо за помощь.
    Конфиг плагина(Изменить расширение на .yml)
     

    Вложения:

    • config.txt
      Размер файла:
      11,2 КБ
      Просмотров:
      2

Поделиться этой страницей