1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Добавление/удаление строк кода при помощи конфига.

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем _Murlooo_, 6 июл 2019.

  1. Автор темы
    _Murlooo_

    _Murlooo_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    _Murlooo_
    Ребята, как можно добавлять/удалять части кода при помощи файла конфигурации? Что я имею ввиду: например, есть скорбоард и какое-то дефолтное кол-во строк в нём и есть конфиг, в котором можно настроить эти же строки скорбоарда, а как мне добавить или убрать кол-во строк с помощью конфига? Например задать путь листа "board.lines.(цифра)" и отслеживать сколько строк в листе и по их количестве установить количество самих строк и у скорбоарда.
    Если можно, то с примером, пожалуйста. И да-да, можете мне не говорить ити учить фазы джава, я это сам понимаю и без вас знаю..
    Заранее вам спасибо!
     
  2. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Почему же не учишь?)

    Твой вопрос честно говоря не до конца понял.
    Потому затрудняюсь ответить пока.
     
  3. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Забей, я ему уже все ответил, он ничего не понимает. Элементарно не может аргументы вставить. А то что он хочет это обычный цикл + list.get(i);
     
  4. Автор темы
    _Murlooo_

    _Murlooo_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    _Murlooo_
    да какого фига ты сюда ещё припёрся?! То, как ты объясняешь них*ра не понятно. Почему есть люди, объяснения которых я понимаю, а есть такие как ты, гордые, которые пояснить толком и не могут и ещё и не дают другим лучше самих себя объяснить
     
  5. Автор темы
    _Murlooo_

    _Murlooo_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    _Murlooo_
    Проще говоря: мне нужно чтобы при помощи конфига можно было добавлять или удалять строки из скорборда.
     
  6. TheSkiffSailor

    TheSkiffSailor Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    TheSkiffSailor
    Он хочет создать ЯП(Конфиг), с помощью которого из плагина можно будет достать .class, и удалить строки кода...

    Это всё код который работает в зависимости от конфига, а не конфиг управляет какой код оставить а какой забратб
     

Поделиться этой страницей