1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Дописать Prison

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем WorldPad, 3 ноя 2019.

  1. Автор темы
    WorldPad

    WorldPad Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    WorldPad
    Здравствуйте уважаемые читатели этого поста, есть ли тут люди, которые шарят в плагинописании, если есть, то вот что мне нужно.

    У меня есть достаточно хороший, самописный плагин от одного человека на Prison, он сделан на 85%, тот человек, не хочет его дописать, почему - не знаю Так вот, мне нужно чтобы вы его доделали, а именно пофиксили некоторые баги. Естественно, после того, как вы его доделаете вы получите определённую сумму денег(которую мы обговорим в ВК), ну и сможете использовать этот плагин на свои серверах, если захотите - даже продовать

    Если вас заинтересовало, пишите - https://vk.com/pad.jenya
     

Поделиться этой страницей