1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Дополнение для лаунчера на С#

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем AntifreeZZe, 25 мар 2014.

  1. Автор темы
    AntifreeZZe

    AntifreeZZe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    В общем, я разрабатываю дополнение для лаунчеров на C#. Оно представляет собой систему проверки списка модов, который может быть изменен админом.

    От XRay конечно не защитит, но от некоторых читерских модов спасет. И обновление клиента чаще будет срабатывать.

    public void Алгоритм действия :
    {
    Режим active
    Если не админ

    1.Составляется список папок и файлов в папке mods.
    2.Сверяется с существующим списком, указанным в конфигах
    3.Если Список1 = Список2, тогда возвращается true
    В остальных случаях приравнивает к неверному хешу, и обновляет клиент, удаляя старый (либо вежливо просит переустановить клиент)

    Если админ.
    3. Если Список1 неравен Списку2, тогда спрашивает, обновить ли список модов
    Если да, то заливает в MySQL - базу новый список.


    Режим passive
    Если не админ
    - то же самое,
    Если админ
    2Если Список из конфига неравен Списку из MySQL, тогда спрашивает, обновить ли моды

    }


    Не мудрствуя лукаво, я назвал эту фигню это дополнение AdminMods. Оно в разработке, и я прошу тру-C#-кодеров помочь.

    Пока готова утилита, которая составляет список по тому же алгоритму, что и AM.
    Она может пригодиться при настройке.
    Скачать : (ЖМЯК) (Яндекс.Диск, AMUtility.rar, 236 кБ) build 0001

    Исходники позже.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  2. Skyline

    Skyline Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    У тебя там бесконечный цикл
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  3. Argentum

    Argentum Новичок

    Баллы:
    18
    Может быть. Сейчас лаунчер делаю, потом разберусь.
    Все, исправил. (ЖМЯК)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  4. lixa4

    lixa4 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Lixa4
    Я только начинаю и дельного сказать не могу, но всё же есть мд5.. Можно хранить в лаунчере хэш каждого файла и при полном совпадении запускать игру, а при несовпадении - перекачивать заданный файл
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  5. Skyline

    Skyline Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Его идея - проверять список модов и сверять с тем, что на сервере, дабы не ставили свои моды игроки.
     
  6. grove

    grove Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    groveH
    Про md5 вы правы.
     

Поделиться этой страницей