1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Дополнение к MythicMobs

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Kotyara, 24 май 2018.

Метки:
  1. Автор темы
    Kotyara

    Kotyara Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheAnonim
    Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы кто-нибудь сделал аддон к плагину MythicMobs.
    Название без разницы.
    Функционал:
    Чтобы в подразделе моба Options можно было вписать Pet: true что означало бы, что моб привязывается к ближайшему существу, будь то моб или игрок (можно только игроку). После выхода из игры игрока, моб исчезал и появлялся снова, как только заходил владелец (просто в самом плагине MythicMobs криво работают питомцы)
    Версия: 1.10 Spigot

    Мануал под Options: http://www.mythicmobs.net/manual/doku.php/databases/mobs/options
    Сам плагин (версия плагина 4.20): https://dev.bukkit.org/projects/mythicmobs
     
  2. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Лучше было бы делать как на WynnCraft - следует за первым ближайшим игроком, после смерти появляется на своём респавне и его может "приручить" другой игрок. При выходе игрока из сервера "пет" исчезал бы и появлялся на своём респавне, а даже если игрок, который ранее владел этим питомцем, зашёл обратно на сервер - питомец не реагировал бы на это, так как при выходе он "забывает" владельца.
     

Поделиться этой страницей