1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

DragonTale Flatland Survival

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем _MasterCapeXD_, 5 июл 2019.

  1. Автор темы
    _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Привет мир!
    Достаточно недавно захотелось попробовать создать сервер, который будет уникальным в своём роде. Нет, он действительно уникальный, а не как большинство серверов, которые таковыми называют.

    "И чем же?" - спросите Вы.
    Ну что же, приступим к перечислению.

    1) Собственная генерация мира. Он практически плоский. Почему? Сервер ориентирован на креативность обустраивания своих зон, а не на путешествия. Зон? Да, зон.

    2) Зоны. Каждый игрок может создать зону. Что такое зона? Это территория площадью 100x100 блоков и высотой в 256 блоков. Вы можете приглашать друзей и обустраивать зону вместе. Особенность зон в том, что они регистрируются одна к другой. Таким образом, каждый игрок, обустраивая свою зону, берёт участие в строительстве городка. Запасайтесь пшеницей и стройте!
    Пшеница? Да.

    Валюта. В качестве валюты используется пшеница. Почему? Это тот материал, который можно бесконечно добывать в столь ограниченой территории. За пшеницу вы можете покупать другие материалы в магазине (/store).

    Донат. Сейчас его нет. Попросту нет. Почему? У меня не было цели заработать на этом. В будущем он может появиться с минимальными дополнительными возможностями для поддержания работы сервера. На данный момент и домена то нет. Всё же, вы уже можете сыграть на DragonTale.

    Версия: 1.13.2
    IP: 178.33.4.205:26106
    Online-Mode: включен

    Ждём каждого из вас.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  2. Автор темы
    _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Можете оставлять здесь отзывы о сервере.
     
  3. butiks

    butiks Новичок

    Баллы:
    6
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Лицензия.
    Честно говоря, сервер показался довольно скучным. Самое обычное выживание, за тем исключением, что тебе доступна лишь небольшая толика мира(что, к слову, довольно сложно назвать плюсом).
    На кого рассчитан сервер? Строители и казуальшики играют либо на креативе, либо на обычном выживании. Хардкорщики и подавно себе тут места не найдут. Если только так называемое "для души", но по опыту - такой сервер не далеко уйдет.
    Конечно, наверняка вы соберете себе какое-никакое комьюнити. Но для популярности здесь бы пригодился какой-нибудь соревновательный элемент.
     
  5. Автор темы
    _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Спасибо за отзыв. Основная цель была- для души. Хотелось, чтобы игроки сами строили свой мир, свой городок, взаимодействовали с другими игроками. Была мысль запустить только для друзей, но раз такая система, то вполне можно открыть для других.
     

Поделиться этой страницей