1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

DreamHorizon - SlimeFun | OptiFine Minecraft 1.9-1.12

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем HockeyCockey16, 29 июл 2017.

  1. Автор темы
    HockeyCockey16

    HockeyCockey16 Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте, сегодня я решил вам представить первый сервер из проекта DreamHorizon.
    Название сервера DreamTech, он основан на популярном плагине SlimeFun.

    IP : play.dreamhorizon.tk
    Наш сайт: http://www.dreamhorizon.tk
    Группа ВКонтакте: https://vk.com/mydreamhorizon

    Основные особенности сервера:
    • Полностью переведенный SlimeFun, а также добавлены дополнения
      Общее количество предметов превышает 800 шт.
    • Поддержка версий игры от 1.9 до 1.12 с полным функционалом
    • Сбалансированная экономика
      Торговая площадка для безопасной торговли между игроками
    • Красивый генератор мира и измененный спавн руд
    • Текстуры для индустриальных предметов
      (В комментарии к архиву указаны источники текстур предметов)
    Планируемые обновления:
    • Внедрение механик из CraftBook
    • Новые дополнения для SlimeFun
    • Современный транспорт
    Также в будущем появятся еще два сервера DreamHorizon:
    • DreamRPG
      Сервер с упором на классы игроков, клановую систему и контроль территорий, с различными событиями и динамичным миром.
    • DreamGames
      Классический сервер с минииграми, будет включать в себя как классические режимы, так и самые новые
    Мы открыты к вашим идеям и предложениям, а также поощряем сообщения о багах и недоработках. Благодаря этому сервер будет динамично развиваться, а для игроков будет расти стабильность и удобство игры.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  2. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    А воровать нехорошо...

    upload_2017-8-17_22-59-8.png
     
  3. Автор темы
    HockeyCockey16

    HockeyCockey16 Активный участник

    Баллы:
    61
    Я ничего не воровал, это ремейк моего старого сервера DreamHorizon, который я открывал еще в конце 2015 года. Весной этого года я полностью закрыл сервер и переработал его, текстуры для индустриальных предметов брал из оригинальных модов, SlimeFun переводил самостоятельно из исходников. Также можешь спросить у некоторых старожилов сервера, когда он раньше работал, если нужно. И я извиняюсь за случайные совпадения, если таковые есть.
     
  4. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Ага, а текстуры "каким-то чудом" практически полностью совпадают с нашими, причем наш текстурпак был создан за ДВА месяца до создания твоего ресурспака, и это ни разу не "случайные совпадения"

    Да, похоже, это судьба, либо, что более вероятно, ты просто их украл. Да еще и написал вот это:
    upload_2017-8-18_11-54-7.png

    И не стыдно?

    -------------------------------------------
    Ну, перевод свой, и весьма неплохой, между прочим, но все же.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  5. Автор темы
    HockeyCockey16

    HockeyCockey16 Активный участник

    Баллы:
    61
    Ну за текстуры извиняюсь, действительно, взял за основу ваши. Внес в них различные правки, подправил отображение некоторых предметов. Если нужно, могу их убрать с сервера или значительно изменить, чтобы не копировало ваш пак.
     
  6. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Поэтому нужно не просто использовать недоиндастриал-slimefun, а делать уникальные индастриал механизмы на плагинах, чтобы невозможно было просто украсть текстуры и получить копию сервера.

    P.S. Мне нравится, что хоть кто-то начал делать индастриалы на плагинах. Может потом позову к себе админить индастриал серв с теми самыми уникальными плагинами(например
    (паблик плагин, но дает очень большую нагрузку, будет полностью переписан))
     
  7. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Ну просто напиши, что текстуры взяты с сервера Gemix, даже ссылку давать необязательно
     

Поделиться этой страницей