1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Durability-block - Прочность под любой блок

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем RealSlavatar, 11 ноя 2016.

  1. Автор темы
    RealSlavatar

    RealSlavatar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    RealSlavatar
    Категория плагина: ........

    Предлагаемое название: Durability-block

    Версия сервера: 1.9

    Что я предлогаю: Я подумал, то что плагин который будет добавлять прочность предмета. Т.е - В конфиге будет пример блока типа "Durability-1: 5" 1 - Камень (ИД) 5 - Прочность. То же самое можно будет сделать и с инструментами и оружеем "Break-(ИД ПРЕДМЕТА): 5" 5 - Урон по блоку. Это были начальные, которые будут при генерации плагина (Папка) будет уже вписан. А остольное будут уже писать администраторы серверов.

    Это только предложение, я думаю это легко? Или нет?) Всё-ровно я просто предложил

    Идеи для команд:
    /db help - Все команды /db reload - Перезагрузить конфиг

    Идеи пермишенов: db.admin - Команды reload и help | db.use - Использовать предметы

    Остольное вы можете сами до придумывать)))
     
  2. Автор темы
    RealSlavatar

    RealSlavatar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    RealSlavatar
    Примеры:

    Для блоков: Durability-1: 100 ( 1 - ИД БЛОКА) (100 - ПРОЧНОСТЬ БЛОКА)
    Для предметов: Break-278: 50 (278 - ИД ПРЕДМЕТА) (50 - УРОН ПО БЛОКУ)

    ВАЖНО!!
    ПРЕДМЕТЫ НАНОСЯТ ТАКОЙ-ЖЕ УРОН КАК И В ВАНИЛИ, УРОН В ПЛАГИНЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БЛОКОВ!!!
     
  3. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    Я конечно писать не буду, но могу заверить, что за бесплатно тебе никто этого не напишет.
     

Поделиться этой страницей