1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Эффект от получения урона. Плагин Bleed(Кровь)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Primal, 16 апр 2015.

  1. Автор темы
    Primal

    Primal Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Всем привет. У меня стоит плагин на spigot 1.5.2 под названием Bleed. При получении игроком/мобом урона у него создаётся эффект разбивания блока(какой указан в конфиге). У меня стоит эффект разбивания редстоуна
    Но этот эффект работает, даже если игрок не получает урон, в том числе и на нон-пвп зонах, и в лаве при GM 1
    В чём суть: Нужно сделать так, чтобы эффект был только тогда, когда игрок или моб получали урон
    Ссылка на плагин: http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/bleed/files/6-release-bleed-4-1-6/


    P.S Устанавливал другие версии плагина, но они не работают на ядре 1.5.2
    И когда игрок не получает урон, происходит анимация получения урона
     
  2. LomNar

    LomNar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    radius981
    Имя в Minecraft:
    LomNar
    Не пробовал найти альтернативу?
     
  3. Автор темы
    Primal

    Primal Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Пробовал, либо не пашет, либо эффект остаётся тот же, даже когда не получаю урон
     
  4. LomNar

    LomNar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    radius981
    Имя в Minecraft:
    LomNar
    Поищи в сборках. Я видел стабильный плагин, но увы его у меня нет. На РБ вроде есть тема посвящённая сборками. Удачи
     

Поделиться этой страницей