1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Экономика на 2 вида валюты

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем NyahkaYlashka, 25 фев 2018.

  1. Автор темы
    NyahkaYlashka

    NyahkaYlashka Новичок

    Баллы:
    16
    Вобщем есть идея на разработку плагина при в воде каманды /money будет виден баланс Обыной валюты и Донатной которую можно приобрести за реальные деньги. Предлогаемое название EconomyDW Команды: /credit /money /balance . Pex: - EconomyDW.Player для использования базовых возможностей плпгина тоетсь проверка баланса возможность потратить средства. И pex: EconomyDW.Admin для использования всех возмжностей начисления любово вида валют снятия обнуления и тд. И самое главное чтоб было 2 разных каманды на пополнение или снятия баланса обычной валюты и донатной.
    Время на разработку плагина 2 месяца. Плата за плагин по договоренности.
     
  2. Zmeinik

    Zmeinik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Jag_Hunt
    Просто скачай плагин на 2 валюту. И плагином Mycommads или в commands.yml сделай "/money будет виден баланс Обыной валюты и Донатной которую можно приобрести за реальные деньги". PlayerPoints или TokenManager.
     

Поделиться этой страницей