1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Essentails chat перекрывает мой плагин

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DarkTemplar01, 13 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DarkTemplar01

    DarkTemplar01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Имя в Minecraft:
    Darkauron
    Плагин делает префикс в чате, можно ли как то совместить его с суфиксом групп eссентаилс? и фракциями
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  2. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Может "уссентаилс" вообще убрать? Там функционала кот наплакал, реализуй его в своем плагине и все. Еще попробуй сделать высокий приоритет на ивент, возможно прокатит.
     
  3. He11

    He11 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ZloyFungus
  4. He11

    He11 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    ZloyFungus
    Ну это я уже не знаю. Полазь по форуму, может что найдешь или поспрашивай...
     
  5. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Читайте офф.страницу Factions. Там всё написано. Только Ess поддерживается, начиная с версии 2.12.1 вроде (тут не уверен).
     
  6. multiplicator

    multiplicator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Определнно возможно.У меня Спигот 1.7.2 вот скриншот с сервера
    upload_2014-12-14_17-14-47.png
    Это я так понимаю то что нужно?
    Если да, то копайтесь в настройках... На крайний случай пишите помогу
    Хотя я нашёл. Вам нужно зайти в дирректорию /mstore/factions_mconf и в файле instance.json
    найдите строки и попробуйте поменять их как у меня.
    Код:
      "chatSetFormat": true,
      "chatSetFormatAt": "LOWEST",
      "chatSetFormatTo": "{factions_relcolor}§l{factions_roleprefix}§r{factions_relcolor}{factions_name|rp}§f%1$s %2$s",
      "chatParseTags": true,
      "chatParseTagsAt": "LOW",
    Можете поэксперементировать с этими настройками.
    Хочу предупредить: насколько я помню изменения вступают в силу сразу после сохранения файла. там не нужно перезагружать сервер или файл конфигурации или что то еще.
     
  7. Автор темы
    DarkTemplar01

    DarkTemplar01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Имя в Minecraft:
    Darkauron
    Дело в том что надо совместить префикс моего плагина, с названием фракции которое переместить в суфикс (ну и название групп есентеилс по возможности). Если не сложно скинуть рабочий factions 1.7.2
     
  8. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Повторяю ещё раз:
     
  9. multiplicator

    multiplicator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    У меня на 1.7.2 без проблем работаю вот эти ядра
    Factions и Mcore
    Essentials стоит один из последних, либо последний.
    А вообще что у вас за плагин? Вы говорите "Моего плагина" Это на чат? Если да то используйте Эссеншал чат обычный и будет вам счастье.
    Ведите ли, когда вы выставляете настройку "chatSetFormat": true то фекшен перехватывает все другие плагины и ему плевать на них становиться.
    Далее если вы не используйте ЭссеншалЧат, нужно смотреть поддерживает ли ваш Faction ваш плагин. Если да, то в нем должны быть переменны для Вашего плагина, а именно в строчке
    "chatSetFormatTo": "{factions_relcolor}§l{factions_roleprefix}§r{factions_relcolor}{factions_name|rp}§f%1$s %2$s"
    вместо %1$s %2$s" нужно вставлять то что, как это называется в вашем плагине в Эссеншэл.
    Надеюсь сейчас понятно? Разжевал уже как мог, подробнее некуда.
    + я же вам показывал уже маленький скрин с экрана, у меня все прекрасно работает...
     
  10. Автор темы
    DarkTemplar01

    DarkTemplar01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Имя в Minecraft:
    Darkauron
    Плагин не конкретно на чат, а на классы, и прокачку (тоесть пишет класс Ассассин, Маг и тд в префикс)
     
  11. multiplicator

    multiplicator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Тогда не знаю, смотрите на оффициальном сайте поддерживает ли Эссеншал и фэкшен ваш плагин.
    Если нет то тут только самопис скорее всего.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей