1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Essentials перевод (стандартный не нужно говорить,проблема другая)

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем dsaasddsasaddsa, 29 сен 2017.

  1. Автор темы
    dsaasddsasaddsa

    dsaasddsasaddsa Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Qefff
    Помогите перевести это:
    (Первая моя тема)
     

    Вложения:

  2. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Эта надпись находится в plugin.yml. На русский ты ее не переведешь.
     
  3. osssmah

    osssmah Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Переведёшь. Просто вытащи данный файл, отредактируй его под себя и закинь обратно. Можно просто скачать исходники Essentials и сделать плагин под свой сервер.
     
  4. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мда, не знаешь - не пиши. Назвал бы я тебя одним плохим словом, которое бы тебе отлично подошло, но вот не судьба: не хочу получить предупреждения.

    Нельзя так делать. Сообщения на кириллице не читаются в plugin.yml .-.
     
  5. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Все прекрасно читается.
    Так что, уважаемый @iD3LSY
    А еще
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ох, да, читаются с 1.9+ (или чет такое. На 1.8, ниже - нет)
     
  7. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты чет реал какой то агрокид. Оказался неправ один раз (50/50) - все, теперь сраться хочешь...

    Более того, ты начал играть относительно недавно, т.к. твоя прошлая ошибка заключалась в незнании апдейта от 1.8beta. Кириллицу читать вообще недавно начало, поэтому даже ошибкой это назвать (мою) нельзя .-.
     
  8. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Во первых не первый раз ты умничаешь и оказываешся неправ, что я и заметил.
    Во вторых - что ты мне втираешь про 1.8Beta? Уже кстати тоже второй раз. 1.8 Beta вышла в 2011 еще до 1.0.0. О чем ты вообще?
    В третьих, этот же плагин, Spigot 1.8.8
    [​IMG]
     
  9. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Сразу начинаешь оправдываться. Если на старых 1.5.2 еще юникод в чате толком определить не могли, то прости... Мы сейчас в каком году живем? В 2013? Археолог, указывай на версии, ибо сейчас найболее актуальные с 1.8 по 1.12, о которых собственно идет речь. Ты отвечаешь игроку чушью, забиваешь абсолютно неверным ответом, вводишь его в заблуждение, даже не обдумав, а в оправдание тычешь 1.8Beta. При том еще и другим указываешь, что они совсем неправы, хотя на самом деле они правы.
     
  10. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Я даже не поленился ради тебя 1.7.10 запустить (вообще овер динозавро века)
    [​IMG]
    Человечек, может вы не умеете указывать правильные аргументы к своим лаунчерам? Может быть редактировать текстовые файлы? Или небось где то скачиваете школоло сборки?
     
  11. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мда, то ли ты фармишь сообщения, либо ты нереально глупый. Я уже не помню, на какой это было версии, но мне нужны были кириллические команды. В тот момент были 1-ые месяца, когда начинал кодить. Точно сказать в какой версии - не могу. Сказал про 1.8 лишь потому что плагин, который я писал на момент нужды в кириллических командах был под 1.8 соответственно.

    Сейчас тоже запускал на разных версиях. К моему удивлению, почему то даже название команды распознает .-. // даже на 1.5 запускается
     
  12. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
     
  13. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тут вообще отсылки не понял. Я вот бы тебе написал пару словечек, да вот даже слово "тупой" заменяю на "глупый". Если хочешь продолжить переписку - можешь отправить свои контакты, пообщаемся по-другому.
     
  14. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Мне тебя жаль.
     
  15. Bogdan2402

    Bogdan2402 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DarkFort
    Юзай мой перевод EssentialsX :)
     

Поделиться этой страницей