1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите EssentialsX Ошибка при телепорте нового игрока! Дыра в полу!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем БобСоШрамом, 14 апр 2020.

  1. Автор темы
    БобСоШрамом

    БобСоШрамом Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    EssentialsX робит нормально. Есть одна проблема.
    После некоторых часов работы сервера и если ктото подключается к серверу то в консоле появляется ошибка
    На сервере стоят плагины WorldSpawn, MultiWorld, MultiVerse, у них выставлен спавн (лобби) на одно одинаковое место. Когда я спавнюсь, то проблем не возникает.
    ОШИБКА

    Код:
    > [19:48:36 WARN]: §4Ошибка при телепорте нового игрока!
    java.lang.Exception: §4Дыра в полу (Некуда встать).
    at com.earth2me.essentials.utils.LocationUtil.getSafeDestination(LocationUtil.java:218) ~[EssentialsX-2.17.2.0.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.utils.LocationUtil.getSafeDestination(LocationUtil.java:167) ~[EssentialsX-2.17.2.0.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.Teleport.now(Teleport.java:131) ~[EssentialsX-2.17.2.0.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.Teleport.now(Teleport.java:108) ~[EssentialsX-2.17.2.0.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.spawn.EssentialsSpawnPlayerListener$NewPlayerTeleport.run(EssentialsSpawnPlayerListener.java:141) [EssentialsXSpawn-2.17.2.0.jar:?]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:76) [server.jar:git-Spigot-dcd1643-e60fc34]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:361) [server.jar:git-Spigot-dcd1643-e60fc34]
    at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.D(MinecraftServer.java:739) [server.jar:git-Spigot-dcd1643-e60fc34]
    at net.minecraft.server.v1_12_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:406) [server.jar:git-Spigot-dcd1643-e60fc34]
    at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:679) [server.jar:git-Spigot-dcd1643-e60fc34]
    at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:577) [server.jar:git-Spigot-dcd1643-e60fc34]
    at java.lang.Thread.run(Thread.java:748) [?:1.8.0_242]
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    §4Ошибка при телепорте нового игрока!
    Попробуй сделать новый /setspawn
     

Поделиться этой страницей