1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Есть ли смысл?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем egorka132, 15 ноя 2016.

?

Есть ли смысл создавать свой проект на данный момент? Игра не устарела, в плане доходов?

  1. Конечно создавай.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, впринципе в данный момент заработать на сервере не реально.

    10 голосов
    100,0%
  1. Автор темы
    egorka132

    egorka132 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Gnf
    Здравствуйте! Суть такова: смог наконец то выделить из своего бюджета 5-7 тысяч деревянных, и подумываю создавать свой проект. Вопрос номер 1! Есть ли в этом хоть какой то смысл? Смогу ли я в лучшем случае окупить сервер и зарабатывать денег? Конечно же просто так ничего не бывает, знания определенные присутствуют. Вопрос номер 2! Хватит ли мне для старта этих денег? Вопрос номер 3! PlayVDS-все правда так замечательно? Рут права от пингвина, ССД диски, бесплатный лаунчер, сайт и система доната... Подозрительно) Спасибо всем за ответ!
     
  2. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Идешь на https://www.kimsufi.com/en/servers.xml и покупаешь там НОРМАЛЬНЫЙ дедик от ovh. А не от недо хостинг провайдеров.
    Цена вопроса за 16 гигов оперативы, проц на уровне i5 - 1500 руб.
    На счет создания проекта - нет, делать не стоит.
     
  3. Автор темы
    egorka132

    egorka132 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Gnf
    А можно по информативнее чуть чуть) почему не стоит? Денег нету? Не перспективно? Спасибо за ответ.
     
  4. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Лучше вложи эти деньги в более-менее живой проект/задонать животным :)
    ^Например, в мой
     

Поделиться этой страницей