1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Explay] Набор коллектива.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Jers, 5 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    [​IMG]
    Уважаемые дамы и господа, сервер Explay нуждается в дизайнере (художнике) и человеке который будет заниматься сайтом :). В общем, пока работать за идею. У нас есть - Hetzer dedicated root server EX 4. Лаунчер буду писать я. (Дизайнер нарисует макет лаунчера.) Потом будем делать донат на всех. (В итоге нас 4, человек который покупает vds, человек который занимается написание лаунчера и плагинов (я), человек который рисует макет для сайта и лаунчера и человек который будет заниматься WEB частью). Сервер я поставлю на NETTY.

    Подытожим:
    1. Художник - 1 штука. (Умение владеть Photoshop, желательно умение работать в 3D редакторах.)
    2. WEB Программист - 1 штука. (Знание PHP,HTML,CSS, "знание MYSQL". Знание JS было бы еще не плохо... :) ).

    Писать в скайп sergey.sivagin
    Писать на Email [email protected]
    Можете постить заявку и в теме. (Имя, связь с вами, сколько лет, желательно портфолио).

    Просьба не обсуждать в этой теме ничего. Хотите поговорить - скайп я дал. Если начнете холивар,то я закрою тему.

    -------
     
    NoNaMeHaCkEr2002 нравится это.
  2. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Название сервера на уровне Samsung, Acer, Apple и т.д. Кто знает, тот поймет.
     
  3. Автор темы
    Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Update
    Сервер будет стоять на сетевом движке netty.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  4. EpicMan2

    EpicMan2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мне кажется или netty бесполезен? Или дает 5-10% профита?
    alden подскажи нам.
     
  5. Автор темы
    Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Все же, думаю, что хоть как-то, да поможет. Как я понял, NETTY должна повысить производительность сервера.
     
  6. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Я сам по этому вопросу обращался тут, т.к. тоже вопрос мучал.
    Как мне ответили - на данный момент, пока netty используется только в сервере (нужно еще и в клиент) прироста и улучшений - ждать не стоит.
     
  7. Swedish

    Swedish Старожил

    Баллы:
    103
    1. Художник - 1 штука. :)
     

Поделиться этой страницей