Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Export проекта из Intellij IDEA, большой размер плагина.

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Mukiroku, 12 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Mukiroku

Mukiroku Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kukuroku
    Я переехал с eclipse на Intellij. Проблема нет кнопки "Export", 5 минут GOOLE, нужно создавать артефакт, и когда билдишь артефакт создаётся плагин, но при открытии Jar файла через RAR архиватор, там ещё есть библиотеки Spigot, Bukkit, и из-за них размер файла "очень" большой.
    Как добавить Spigot в проект как в Eclipse чтобы размер файлы не был большим?

2. Mr Hosting
  3. bristol

bristol Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    upload_2018-5-12_9-30-24.png
    upload_2018-5-12_9-31-38.png
    upload_2018-5-12_9-32-0.png
    Грубо говоря, ты должен создать пустой артифакт и выбрать то, что будет компилиться в джарник.

4. aceJKE

aceJKE Старожил Пользователь

Баллы:
    123
    ммм, использовать maven, но компилировать в ide?

5. bristol

bristol Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    Я не знаю, юзает он мавен или нет. Он просил показать как компилить обычный проект без мавена, вот я и показал.

6. aceJKE

aceJKE Старожил Пользователь

Баллы:
    123
    Очевидно, что при возникновении подобных вопросов нужно учить пользоваться maven/gradle, а не графическому интерфейсу eclipse/idea

7. hyndorik

hyndorik Активный участник Пользователь

Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    mvn clean package

8. Автор темы
    Mukiroku

Mukiroku Активный участник Пользователь

Баллы:
    76