1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

В разработке ExtraHardcore - отдельные хардкорные миры

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем InterVi, 25 сен 2015.

  1. Автор темы
    InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Планировалось сделать так, чтобы можно было попадать в хардкорный мир. Там будут отключены все команды, кроме разрешенных, раздельные инвентари, эндер сундук, опыт, голод и так далее. Для хардкорного мира отдельный ад и край по тому же принципу. А так же light режим для честного выживания в обычном мире.

    Предназначается для тех серверов, которые не хардкорные, но хотели бы такое дополнение для своих игроков. В основном полезно админам, т.к. из-за работы выживать становится просто невозможно.

    Почему выкладываю - смотрите мой профиль. Я скорее всего забью на разработку, а кому-то может оказатся полезным. Успел написать только сохранение-загрузку данных из файлов, работоспособность не тестировалась. Обработка ивентов написана не полностью.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей