Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Туториал Faq по permissionsex (pex)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем gold-morphin, 20 сен 2011.

1. don1k

don1k Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    donillko
    плз хелп поставил сервер на VPS сервер на Debian 7 и некоторие плагины перестали работать

2. Mr Hosting
  3. makksgam

makksgam Новичок

Баллы:
    6
    как сделать что бы когда купили донат например владелец, нельзя было потом изменить его на вип

4. Fasdog

Fasdog Активный участник Пользователь

Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Fasdog
    Помогите разобраться почему перед ником ставит буквы такие [NH NFi]fasdog ?

5. ArtemMinasyan

ArtemMinasyan Ньюби

Баллы:
    1
    Ребят возникла проблема , создал сервер на своём пк установил туда плагины и все шикарно работало , но когда я купил хостинг и все перекинул на него , при вводе всех команд , кроме /spawn, выскакивает надпись you don't have permission . Я даже скачал PermissionsEx и настроил его и как вы понимаете нечего не изменилось . HELP MY PLISS

6. Gordon200

Gordon200 Участник

Баллы:
    31
    У вас случаем не стоит плагин Jobs?
    Если он стоит то зайдите в конфиг (jobConfig.yml)
    И замените данные строки:
    chat-display: full
    на
    chat-display: none

7. AnTiDoTT

AnTiDoTT Ньюби

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    AnTiDoT
    Пожалуйста помогите ! У меня на сервере игроки не могут приватить, я про писал в permission права на //wand, но ничего не работает, простые игроки не могут приватить, помогите !!!

8. Akame

Akame Новичок Пользователь

Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Конечно, вы дали право на получение инструмента для выделения, но права от worldguard нет. К сожалению мы не ванги, и поэтому информация искаженная/не аргументирована.
    Чем больше мы владеем данными, тем выше ваш шанс решить проблему.

Поделиться этой страницей