1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Фикс Эклипса

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем ST_smart, 15 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    ST_smart

    ST_smart Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nika_miku
    Сегодня начал пробовать в первый раз вообще на жабе писать.
    На YouTube глянул пару видео, закопипастил код - всё работает, видео 16-го года поэтому про устаревшие методы догадывался, но пока по гайдам.
    Синтаксис очень похож на си по-этому всё достаточно понятно.

    Залез на жабадоки пишу тестовый плагин на kranik 1.12.2

    Вопрос вот в чём - работать всё работает,
    Но 1. ECLIPCE жалуется на устаревшие методы
    [​IMG]
    Если не грузиться картинка https://ibb.co/D9fkCvk
    Как можно пофлексить я то знаю,
    а как пофиксить не знаю.

    1.1 - Настройки ECLIPSE?
    1.2 - Юзать новые методы?

    Если да, то коем образом с помощью новых методов можно реализовать функцию -
    удаления предмета из "главной" руки с помощью команды, в моём случае главная рука правая.
    просто удалить предмет в руке и всё, ну и правило rm.hand 'only OP' какое-нибудь и больше ничего.
    Да в 1.12.2 есть левая рука, но она скорее просто слот в инвентаре, в котором можно держать предмет.
    Или я ошибаюсь?
    2. напрашивается вопрос, стоит ли вообще юзать устаревшие методы в новых версиях.


    Тек ну плагин я закончил, но всё равно хочется узнать по поводу устаревших методов и ругательств эклипса по этому поводу.
    Можно ли как-нибудь это убрать
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Старые методы могут работать не правильно или вовсе перестать работать в будущем.
     
  3. Автор темы
    ST_smart

    ST_smart Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nika_miku
    Хорошо, а чем можно заменить метод getItemInHand? вот в этом коде
     
  4. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    getItemInMainHand, ты пишешь на BukkitApi, нужно смотреть его доки, а не Java
     
  5. Автор темы
    ST_smart

    ST_smart Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nika_miku
    Понял принял! спасибо запишу.

    Ну тогда закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей