1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FIX] ClearWorld v0.4c - автоудаление регионов WorldGuard [1.3.1-R1.0]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем mayor123, 8 авг 2012.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Поставь fawe, должно помочь. Процесс вайпа уйдет в асинхрон и сервер не ребутнится по причине вечный сон.
     
  2. Swordin

    Swordin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    FAWE есть. Увы, не спасает. На моих глазах -- как только начинается вайп и терра начинает меняться -- через секунду вылетают ошибки ASW и сервер падает.

    Такая востребованная функция -- автоудаление заброшенных регионов -- неужели актуальна только в ASW? Неужели нет отдельного плагина, дожившего до 1.12 -- поддерживаемого и лишённого ошибок?..
     
  3. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Просто функция не настолько и востребованная то. Многие просто предпочитают вайпать.

    А насчёт краша сервера - ты отключи ватчдог то, регерация теры отнюдь не лёгкая операция.

    FAWE не поможет, ибо ASW использует чистый WE.
     
  4. Swordin

    Swordin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    удалять то, что сделано руками и душой я считаю безнравственным; удалять можно только то, что перестало представлять интерес для создателя


    > насчёт краша сервера - ты отключи ватчдог

    очень интересная мысль, спасибо

    я не в курсе -- что это и где/как управляется?

    можете пояснить?


    PS. И огромное спасибо за ваш плагин! Насколько я понимаю, я разговариваю с автором? )
     
  5. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Но многие так не считают, я проводил опрос, функцией регена пользуется дай бог чтобы 0.001%.
    Вотчдог есть в кране, timeout-time, поднимаешь в потолок (это количество секунд через которое сервер считается зависшим).
     
  6. Swordin

    Swordin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    > Но многие так не считают, я проводил опрос...

    вы правы
    большинство серьёзных серверов -- бизнес, и там другая политика, другие законы

    у меня же -- благотворительный сервер (более 40 тыс. зарегистрированных пользователей), игроки зарабатывают и тратят виртуальную валюту, а я не извлекаю финансовую выгоду

    в такой ситуации я ставлю удобство игроков выше и заинтересован в комфортной игре и надежной работе плагинов

    > Вотчдог есть в кране...

    вы имеете в виду spigot.yml ?

    у меня установлено:

    ...
    item-dirty-ticks: 20
    timeout-time: 60
    restart-on-crash: true
    ...

    до потолка -- это сколько, как вы считаете?

    и еще вопрос: когда плагин осуществляет чистку заброшенных регионов? можно ли его "попросить" делать это ночью -- когда сервер наименее нагружен?
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Дописать сможешь?
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    2147483647 , если там int, 9223372036854775807 если long. Сам не смотрел.
     
  9. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Ахахахахах, ору, вы как дети стали, будто сами себе такие плагины написать не можете:lol:
    Pi.Si. Лайк за ленивую задницу:good:
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кто может давно сделал себе в приват. Кто то в дискорде даже продавал.
     

Поделиться этой страницей