1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FIX]ItemFixer 3.1-Избавь свой сервер от читерских предметов!|Фикс DLC,WURST,SKILL|Upd 18.02.2018

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем slavik123123123, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я бы не сказал, что игрокам виднее. Модераторы ведь практически только читерами и занимаются...
    Если приводить в пример лето 2016 года, где в каждой игре был читер по лето 2017 года, где каждый второй ютубер стримил с читами - сейчас ситуация координально изменилась. Найти читера ещё постараться нужно, тем не менее, я не говорю, что их совсем нет.
     
  2. Juicebox360

    Juicebox360 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Juicebox360
    Обращение к автору плагина, всеобщая просьба внести изменения в максимальную длину названия "Шалкерового ящика" если сделать длинное название и выдать предмет игроку, то при открытии больше не войдешь на сервер.
     
  3. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Проверял? фиксит все тоже, что и ItemFixer?
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там все проще. Он пересоздает стак целиком отсеивая говно. Потому там ни новые ни старые эксплойты не могут работать.
     
  5. Anikii

    Anikii Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Onewy
    Никто не в курсе как скоро будет обновление плагина под 1,13?
    И "CreativeItemFilter" где его найти? Чет все перерыл найти не могу...
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  7. Anikii

    Anikii Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Onewy
  8. GraySer

    GraySer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть проблема которую без вас не смогу решить. У меня на серере Donate (У меня банжы сервер) стоит три плагина (остальные я удалил для теста) PermissionsEx LibsDisguises, GadgetsMenu и ItemFixer. Проблема в том что когда я надеваю голову с плагина GadgetsMenu (плагин на гаджеты) и захожу в инвентарь с включонным креативом меня выкидывает с сервера. В процесе теста в порядке исключения мне удалось обнаружить некоторые детали: 1. Когда я удаляю один из плагинов LibsDisguises или ItemFixer проблема исчезает и все отлично работает. В процесе теста я пытался использовать разные версии всех трех плагином чтобы найти решения как их помирить но на всех версиях они не дружат. 2. Самое главное что я смог выяснить ето то что когда я прописываю в pex право itemfixer.bypass.nbt - не проверять предмет на nbt теги и только в таком случаи все плагины начинают нормально работать. 3. Также я заметил что если использовать сервер не на банжы а как отдельный серер проблема исчезает. (На банжы также плагинов нету кроме встроеного бот фильтра) И ТАК ПРОШУ ПОМОЧ понять в чом проблема
     
  9. GraySer

    GraySer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Или подскажите какие nbt теги нужно добавить в исключения в плагин ItemFixer?
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Юзать плаин от шевчика чуть повыше. Там никаких киков нет и не требуется. Полностью безопасно.
     
  11. GraySer

    GraySer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тоисть он полностью заменяет плагин ItemFixer ?
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Агась. Чинит всю ту хрень которой крашат серваки. А если точнее, пересоздает стак только с валидными тегами. Потому не требуется каждый раз обновлять в поисках новых эскплоитов.
     
  13. Anikii

    Anikii Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Onewy
    И ещё вопрос, есть ли у него вообще конфиги? Или он просто джарником лежит и фиксит даже админский креат?
     
  14. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    обнова на 1.13 планируется?
     
  15. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    нет, не планируется, да и в принципе новые обновы не планируются.
     
  16. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    На счёт фиксов дюпов, хочу обратить внимание некоторых на плагин IllegalStack
    Функционал плагинов достаточно отличаются, но автор время от времени обновляет плагин и добавляет различные фиксы.
    (не реклама, просто интересный плагин)
     
  17. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    херня вообще пустая трата ресурсов сервера. прям как много начитеришь с помощью багов ядра
     
  18. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    почему не будет?
     
  19. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Тогда зачем тебе этот плагин, если ты так считаешь?
    Тем более, ты немного не прав.
     
  20. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    этот плуг совсем подругому робит и фиксит
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей