1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер FMXL3+Fix (исправления для лаунчера)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем synthetic, 24 июн 2016.

  1. Sergey_28rus

    Sergey_28rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не знаю, мне лаунчер нравится
     
  2. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ничего подобного! Лаунчер весьма неплохо выполнен и хошимин не мало постарался. На бакие почему-то все считают что использовать надо только сашка. FMX преисполнен багами от того и не было смысла править что бы потом еще и грязью поливали.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Просто когда идет выбор между защитой и игроками. В сашке 100% игроков играть сможет, в хошимиде ~50.
     
  4. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Баги которые мешают использовать игрокам лаунчер можно со временем решить. Даже сейчас он работает не у ~50 а у ~90 % пользователей. С сашком тоже все не сразу хорошо было.
     
  5. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    если бы было всё так просто пофиксить, хоша бы пофиксил, и дальше барыжил бы этим чудом.
     
  6. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А никто и не говорил что просто пофиксить. Да и для кого фиксить? Задолбали человека вот он и плюнул на это дело.
     
  7. Strikee

    Strikee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Жаль что я не могу зайти на сервер, не работает MC при запуске. Терять некоторую часть онлайна даже в УЗнете - глупо. Людей итак там мало, которые играют в MC.

    Защита вообще зачем? Против X-Ray или же против подмен файлов? Не легче защитить серверную часть, а не клиентовскую? Ведь все от сервера зависит, а не от лаунчера. Даже если идет взлом логин создателя, то можно поставить дополнительную фишку - плагин на авторизацию. Бестолковый лаунчер.

    А про то что использовать пользователям Tas-Ix запрещено - никто слушать не будет и это сообщение бессмыслено. Ведь никто не будет пользоваться данным лаунчером, теряя онлайн. Лично мое мнение - ваше право,считать его полезным или бессмысленным.
     
  8. Автор темы
    synthetic

    synthetic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Старо как мир =) Вечный спор о том, куда ставить античиты. Давайте тут его не будем устраивать.
     
  9. Strikee

    Strikee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Это мое мнение,спор я не устраиваю.
     
  10. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    only на сервер античиты. @alexandrage меня поддержит.
     
  11. Автор темы
    synthetic

    synthetic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Обновление: Улучшена защита от Cheat Engine.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    + И не нужно кормить недохакеров. Пусть на сервере донатят, а не на стороне.
     
  13. Mihael_i

    Mihael_i Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mihael_i
    В таком случае, буду рад, когда вы пофиксите трейсер и чест фаиндер на стороне сервера.
    Почему-то все всегда думают, что сервера на лаунчере- это ВСЕГДА сервера с модами. Однако все забывают про сервера с плагином Factions, на которых трейсер и чест фаиндер приносят сильный дизбаланс.
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Любые пакеты от сервера можно подменить или не передавать вовсе.
     
  15. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ребят, я помню народ жаловался. Что его антивирусы не пропускали. Это исправлено?
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Подписать нужно и все.
     
  17. Автор темы
    synthetic

    synthetic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Исправлено и без подписи, почитай инструкцию по настройке.
    Но лучше, конечно, подписать.
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да вин 10 без подписи будут проблемы с авастом.
     
  19. Автор темы
    synthetic

    synthetic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Подтверждаю, были проблемы с авастом. Но решить их удалось и без подписи.
     
  20. Lord9000

    Lord9000 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Т.е. есть смысл его брать или особо нет смысла?
     

Поделиться этой страницей