1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ЗАКРЫТ]Four Features комплекс серверов Minecraft

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем The_Homer, 16 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    [​IMG]
    Всем привет, хочу поделиться с вами одним новым проектом. Конечно он еще в разработке, но я хочу чтобы вы тоже поучаствовали в разработке. Каким образом ? Да просто играйте на нем, ищите баги, дюпы и ошибки. Мы исправим это а вас наградим !

    Вообщем что такое Four Features.

    Four Features – это новый развивающийся проект, которым занимается небольшая команда разработчиков и старается для вас.

    На данный момент мы занимаемся сервером Hi-Tech X5 высокой сложности, и пытаемся в него внести некоторые черты крупных сборок, и небольшое распределение на эры с большим количеством различных утилит делающие игру более комфортной. Проект все еще в разработке, так что мы готовы к вашим обоснованным предложением.

    В будущем мы планируем добавить несколько ответвлений основного проекта различающиеся по сложности игрового процесса. А так же несколько других тематических серверов.​


    Так как проект новый сервером у нас не много, а точнее всего один и это Hi-Tech x5. Вы спросите что такое x5, а я вам отвечу, это модификатор сложности, чем выше тем сложнее. Так же этот модификатор используется в балансе сервера, но не везде. Давайте я вам расскажу про наш сервер Hi-Tech.
    • Сервер Hi-Tech x5 – это игровой сервер с углублением в технологические модификации с авторским изменением рецептов, а так же с авторским модом, модифицированной генерации руд. На данный момент у нас доступны следующие эры:
    • “Каменная эра” - вашей основной задачей будет эволюцией стандартных инструментов с помощью «Iguana Tweaks for tinkers’ construct» так как для добычи ресурсов подходят только инструменты «Tinkers’ Construct».Так же вам необходимо собрать Coke Oven так как стандартный рецепт древесного угля отключен. А так же Blast Furnace которая нужна для изготовления стали ведь она крайне необходима для создание почти любых механизмов из «Industrial Craft 2»

    • “Стальная эра” - После получение первой стали вам становятся доступны простые машины из «Industrial craft 2», но для получения улучшенной электросхемы вам потребуется развивать «Applied Energistics 2»

    Я хочу вам пожелать приятно игры на серверах.

    А так же мы решили что стандартный сайт не для нас, и мы будем писать его сами, и хотим отойти от концепции личного кабинета на сайте, но не полностью. Большая часть функций лк будет перенесена в наше собственное приложение, над которым мы усердно работаем.​

    Наши ссылки:
    Сайт http://www.fourfeatures.space/
    Группа VK https://vk.com/fourfeatures
    Discrod сервер https://discord.gg/5XjfQ8j
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
  2. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Видно высокая сложность, это перманентная смерть от дуновения ветра. Игуана НИКОГДА не был из раздела модов "средней" сложности. Только высокой.

    Кривой, убогий, неинформативный и нерабочий. За почти месяц публикации, я так понимаю стало только хуже.

    Для себя. Я никогда не видел бездумное усложнение игрового процесса ради игроков.

    Ах да, проект не работает. Будем считать с 8 апреля (как минимум лаунчер не пропускает, клиент скачивается и на этом всё).
     
  3. Flajakay

    Flajakay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Flajakay
    Как минимум, лаунчер скачивается и запускается :whistle:

    upload_2019-4-12_15-12-25.png
     
  4. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну и? ВК например пингуется, но недоступен. Ты же не будешь говорить что он работает отлично.
     
  5. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я тоже человек, и могу допустить ошибку, уже исправил. Спасибо.

    Я и моя команда придерживается направления не в сторону сайта, а в сторону приложений, на данный момент ведется разработка Asp Net приложения Android IOS и WPF приложения. Так как больше потенциала, да и плюс такого нет. А сайт используется как визитка, где в скором времени можно сказать приложение.

    А я считаю что в это будет интереснее играть, нежели в те же самые сервера с данной версией и модами без особых изменений. У нас крафты другие более продуманные, моды завязаны друг на друга, так же есть свои моды.

    У нас собственный ЦОД, и с начала Апреля мы переезжали в новое помещение, а так же устанавливали новое оборудование, и занимались обслуживанием старого оборудования. Поэтому были сбои в работе сервера.

    Я приношу вам глубочайшие извинения за недоступность моего проекта.

    Но на данный момент большая часть человека-часов брошена на разработку сервера с технической стороны и приложений. Мы уверены что приложения это на много удобнее. Потому что вы можете поставить его на свой телефон, пока играете и что либо там делать, допустим в онлайне получить техподдержку или посмотреть крафты нашего сервера либо гайды, свежие новости. Это удобнее чем сайт.
     
  6. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Это всё? MineTweaker многое умеет, и изменять крафты в том числе.
    Нет новых блоков? Нет новых механик? И чего говорить про что-то новое светлое и интересное, когда оно таким не является?
     
  7. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А вы играли на нашем сервере чтобы утверждать подобное ?
    Да у нас свое помещение, специально оборудованное для серверов, и не только майнкрафт серверов.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В кладовке? Чет в голос.
     
  9. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    И почему же сразу в кладовке ? С чего вы это взяли ? Несколько лет назад было куплено помещение для данных целей. А в этом году было расширение.
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    +1 Хоть кладовка, хоть целый сарай. Все равно это не сравнится с датацентром и их интернет каналами.
    Придет вася пупкин и сарай ляжет от ддоса.
     
  11. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Вообщем там не ток сервера майнкрафта. Там еще куча других серверов запущенно, ЦОД используется компанией в которой я работаю. 80% используется серверами игр, которые и разрабатывает данная компания.
     
  12. Flajakay

    Flajakay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Flajakay
    Народ, ото вам больше делать нефиг, цепляться к человеку по мелочам. Как говорится, не нравится - не ешь.:confused:
     
  13. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    А у вас для этого хоть что-то работает? Желательно хотя бы прямо и не для вида.

    Например? Желательно чтобы это не было онлайн шахматами!
     
  14. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А что то не работает ? Вроде все работает и все работает хорошо.

    Коммерческая тайная, не имею права разглашать ее. Но скажу так что там проекты крупные.
     
  15. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ещё раз спрошу: у вас что-то работает? Не кривой, косо и для Галочкин что это "есть". Как написали выше "на заборе много чего пишут". Я тоже могу написать в HTML "hello world" и на ucoz отправить. Profit. Это работает!

    Ты ещё живой? И где твоя ава? Или я тебя с @CraftCoder путаю?
     
  16. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ну тут соглашусь, но вы и меня поймите, у меня подписан NDA на 10 лет, и я не могу разглашать такую информацию.
    Да все работает. И я хочу извиниться перед всеми, так как вчера была выявлена большая ошибка, которая некоторым игрокам не позволяла зайти на сервер. Еще раз мне очень стыдно перед вами, и я прошу прощения.
     
  17. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Лого сами делали?
     
  18. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Да.
    А вы наверно не поняли. Я работаю в этой компании, а так же предоставляю ей часть своего серверного оборудования. Они не имеют отношения к нашей команде майнкрафт. Да согласен сайт кривой, но это старая версия, скоро выпустим обновление на него. Лаунчер естественно будет написан свой и на другом ЯП.
     
  19. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Сайт у нас не информативных соглашусь. Работаем над этим. Решили добавить больше информативности.
     
  20. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ну я серверный программист и довольно хорошо разбираюсь в этом. Только вот это может дать преимущество.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей