1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN] ChatGame - Мини-игра в чате v1.8 [1.5.2+]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Plasticable, 5 янв 2015.

  1. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    он говорит, чтобы ты перешёл на пейперспигот и его форки. Чёт вспомнил, как я ещё на спиготе сидел, и думал, переходить ли на это чудо, или нет... Друзья меня убедили перейти - я не пожалел.
     
  2. msgumor

    msgumor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    [01:42:33 WARN]: [ChatGame] Task #12 for ChatGame v1.8 generated an exception
    java.lang.NoSuchMethodError: org.bukkit.Server.getOnlinePlayers()[Lorg/bukkit/entity/Player;
    at ru.Plasticable.ChatGame.StartGameTask.run(StartGameTask.java:27) ~[?:?]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:64) ~[patched_1.12.2.jar:git-Paper-1620]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_12_R1.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:423) ~[patched_1.12.2.jar:git-Paper-1620]
    at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.D(MinecraftServer.java:840) ~[patched_1.12.2.jar:git-Paper-1620]
    at net.minecraft.server.v1_12_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:423) ~[patched_1.12.2.jar:git-Paper-1620]
    at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:774) ~[patched_1.12.2.jar:git-Paper-1620]
    at net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:666) ~[patched_1.12.2.jar:git-Paper-1620]
    at java.lang.Thread.run(Thread.java:748) [?:1.8.0_301]
     
  3. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Плагин был написал под более старые версии игры - заявлена поддержка от 1.5.2 до 1.7.10.
    На 1.12.2 без переписывания работать не будет.
    А судя по тому, что на дворе уже 1.18, разработчик не горит желанием поддерживать данный плагин в актуальном состоянии
     
  4. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Ну тогда есть альтернатива
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Приведённая выше ошибка говорит о том, что плагин не поддерживает 1.12.2, какое бы ядро ты не использовал. Дело тут не в спиготе
     
  6. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Да я просто уже взял за принцип если человек юзает спигот - ему помогать не стоит
     
  7. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Мне больше интересно ГДЕ ОН ЕГО ВООБЩЕ ДОСТАЛ!? Нет ни одной рабочей ссылки на скачивание
     
  8. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Люди часто берут старые сборки и пытаются обновить их до более новых версий. Хотя не уверен, что 1.12.2 можно считать новой ))
     
  9. Kypidonskiy

    Kypidonskiy Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    kypidonksiy
    где ты создатель алё
     
  10. Kypidonskiy

    Kypidonskiy Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    kypidonksiy
    не нашёл альтернативного плагина? ищу просто
     
  11. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    А я и не искал
     

Поделиться этой страницей