1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[FUN] Citizens v1.1- build 1240 (Скопипастел с той темы прост нельзя скачать)Сорр=)

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем BOSS323F, 8 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filin

    Filin Активный участник

    Баллы:
    68
    [​IMG] ...всё описано более чем подробно,как я считаю.
    P.S - Если ты имеешь ввиду установку собственных скинов,то это невозможно...Администрация сайта увы,не дала таких возможностей...

    Увы,это также не возможно,т.к имя является id'ом скина на сайте.Впринципе,я смогу перенаправить поиск скина на другой сайт...но просто так перерывать плагин я не собираюсь :)
     
  2. Siricks

    Siricks Активный участник

    Баллы:
    63
    Но к сожалению не работает у меня почему-то(((

    И еще проблема - выставил флаги гварду - вышибале, а он все равно на игроков не бросается
     
  3. Filin

    Filin Активный участник

    Баллы:
    68
    Попробуй создать НПС с именем Notch,если скина не появится,то это скорее лаг плагина...если всё будет в порядке,то ты неправильно вводишь ник.
     
  4. Siricks

    Siricks Активный участник

    Баллы:
    63
    Нотч отобразился корректно. Значит я что-то не так делаю, только что?
     
  5. Merxa

    Merxa Активный участник

    Баллы:
    88
    Объясните как настроить торговца, я создал, дал ему предметы по прописывал всего, но вот как другим покупать у него? Что куда откуда как, разрулите плиз
     
  6. Komaric

    Komaric Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    скины подгружает клиент (сам проверял если что:)), так вот если я создаю нпс с именем на латинице - то всё норм (предположим я создал нпс с именем Monster, на свой сервер скинов загрузил Monster.png). а если с русским, то не хочет грузить скин, хоть убей (создаю нпс Монстр, скин Монстр.png, в игре стандартный скин)
     

    Вложения:

    • npc.jpg
      npc.jpg
      Размер файла:
      406,3 КБ
      Просмотров:
      18
  7. Merxa

    Merxa Активный участник

    Баллы:
    88
    Что нужно прописать в Permission для обычных игроков для Trader чтобы они могли покупать\продавать​
     
  8. Merxa

    Merxa Активный участник

    Баллы:
    88
    Кто вдруг незнает citizens.trader.use.trade чтобы игроки могли торговать с торговцем
     
  9. Dimon7OOO

    Dimon7OOO Активный участник

    Баллы:
    68
    люди подскажите плиз как выдать нпс оружие и броню заранее спасибо
     
  10. dima9595

    dima9595 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    ваще спс.а то с другой темы темы не качает...
     
  11. Автор темы
    BOSS323F

    BOSS323F Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    lowellmorgart
    Имя в Minecraft:
    JohnMorgart
    Ребят я незнаю что мне делать я немогу разорваться на рубакит и на свой сайт что мне делать(((?????
     
  12. владvlad

    владvlad Активный участник

    Баллы:
    63
    пожалуйста помогите мне я могу поставить npc но не умею ставить торговцев гвардейцев всех короче немогу помогите или скинте мне нормальную конфигурацию пожалуйста я в этом нихрена нипонимаю!
     
    slavik123123123 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей