1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN/MECH] Flight Feather - Перо полёта 1.1 [1.5.2+]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Plasticable, 7 янв 2015.

  1. Автор темы
    Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
    Сорян, поправил ссылку
     
  2. QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Юзай полоску голода, в среднем полета хватит на 2-3 раза. Будет очень даже круто
     
  3. MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    Мне понравилось :)
     
  4. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Уникальность предмета посредством Lore (или как-то ещё) не проверяется? Получается, что можно летать любым пером?
     
  5. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот такой же написал, тока раньше)
    А перед этим как-то выкладывал Flight Reloaded (только у меня одного остался, ещё с Beta 1.7.3, который работал до 1.1), но потом забил
    Цитата из моего ToDo:
    Совпадение? ***ню написал азазазаззазазаз бло
     
  6. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Уверяю, это совсем не оригинальная идея. Таких плагинов было довольно много. Первый я видел на сервер TheVoxelBox ещё во времена hMod :)
     

Поделиться этой страницей