1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN/MECH]LokiWeight 0.1.5 - тяжесть инвентаря, нестакуемость, прочность блоков, свет[1.5.2+]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Ission, 15 авг 2012.

  1. qestsmile

    qestsmile Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Ну так как мне оставить одну тяжесть ? Она то мне и нужна вообщем. Вес и все такое
     
  2. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    На сколько я помню, последняя версия должна работать.
     
    RVXman нравится это.
  3. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Эх! Только понадеялся что смогу реализовать аж 3 идеи одновременно (вес, разрушаемость, стакоемость). А выходит что получится только одну (у меня также сервер MCPC+). Жаль конечно, но и на этом большое спасибо! Надеюсь плагин будет обновляться. Я вот не понял вот этот кусок:
    Не можете растолковать? Просто я ещё не вник в эту тему.
     
  4. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    В CraftBukkit'е частично деобфусцирован minecraft server, а в MCPC+, spigot и иже подобных нет. С моей точки зрения слишком долго перебирать конкретно в MCPC+ или spigot'е все классы, смотреть их связи и т.п. чтобы найти нужный.
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  5. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Понял. Ну что же, как говорится: "Будем довольствоваться тем что имеем".
    А возможно такое (разрушаемость, стакаемость) запретить модом? Я имею ввиду, возможно ли создать мод который будет иметь такие функции? Насколько я знаю, можно. Просто хотелось бы услышать мнение более опытного человека в этом деле.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  6. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    По факту это и есть в некотором роде мод на сервер.
     
  7. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Пришлось полностью отказатся от вашего плагина (сервер MCPC+) так как идёт засорение лога, примерно по 11 сообщений в секунду следующего типа:
    2013-11-23 23:36:33 [WARNING] [LokiWeight] Task #478(вообще здесь появляются разные числа) for LokiWeight v0.1.0 generated an exception
    java.lang.NullPointerException
    at LokiWeight.weight_main.isTooLong(weight_main.java:268)
    at LokiWeight.weight_main.access$000(weight_main.java:33)
    at LokiWeight.weight_main$blockStrange.run(weight_main.java:367)
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_5_R3.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:58)
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_5_R3.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:344)
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71190_q(MinecraftServer.java:777)
    at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71190_q(DedicatedServer.java:320)
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71217_p(MinecraftServer.java:732)
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:614)
    at net.minecraft.server.ThreadMinecraftServer.run(SourceFile:573)
    И я прекрасно понимаю что это из-за ядра (MCPC+). Так то он выполнял одну свою функцию (вес), но я чувствую что уж слишком много проблем из-за него будет.
     
  8. Aleks_Kaverin

    Aleks_Kaverin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Aleks_Rihtgofen
    1.6.4 бы, цены бы не было
     
  9. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Плагин обновлён до версии 0.1.1.
     
  10. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Большое спасибо за обновление! Это очень хороший плагин, направленный добавить реалистичности игре (я люблю реалистичность). Конечно досадно что увеличенная прочность блока - это увеличенное количество раз сколько его нужно уничтожить чтобы добыть. Игроки могут подумать что это лаги, если их не предупредить... Но я понимаю что лучше реализовать это невозможно, в прочем это и не критично. Ещё раз спасибо!
     
  11. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Плагин обновлён до версии 0.1.2.
    Плагин обновлён до версии 0.1.3.
     
  12. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Прошу исправить ссылку на последнюю версию (открывается какое то видео).
     
  13. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Готово.
     
  14. MrKiBa

    MrKiBa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не люблю плагины без исходников, потому что фиг знает, что может быть в таких плагинах, вдруг какая-нибудь фан-команда, как в АнтиСпаме, дающая опку игроку.
     
  15. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Не люблю давать исходники, вдруг кто возьмёт и скопирует, а потом начнёт продавать как своё творение.
    А бекдоров за собой не замечал (пока кое-кто из команды dev.bukkit'а не присоветовал писать в чат).
     
  16. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Идея: добавить permission который позволял бы выставлять максимальный вес "поднимаемый" игроком.
     
  17. MrKiBa

    MrKiBa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Типа игрок может 20, а VIP 40?
     
  18. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Идея принята на рассмотрение.
     
  19. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Можно и так, но только не на моём проекте. Я хочу, с помощью этого и сторонних плагинов, сделать прокачку грузоподъёмности (пример: выполнил квест - +5Кг к переносимому весу).
    Небольшая проблемка. Из-за того что в конфиги можно заносить только material а не id, как раньше, нельзя добавить отдельно дуб, ель и прочие виды дерева (и не только их, ещё например stonebrick). Хотя может я и не прав.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  20. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Нет, такой возможности не было. Я всё ещё не могу увидеть для такой массы причину.
     

Поделиться этой страницей