1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN/MISC] ShowItem v2.0 - Покажи всем, чем ты владеешь! [1.8-R2 - 1.12-R1]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Dereku, 20 сен 2015.

  1. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    [​IMG]

    Этот плагин использует NMS. Перед установкой плагина убедитесь, что вы используете последнюю версию ядра Больше не использует.

    ShowItem просто покажет всему миру (на сервере всего лишь) то, что ты держишь в руках.
    Увидеть предмет можно лишь наведя курсор на название предмета.
    Использование: /show
    Разрешение: showitem.use

    Так же этот плагин, используя DeluxeChat, может вставлять в сообщения показ предмета. В любом месте сообщения пишем %i% , и там появляется предмет, если в руке есть что либо.
    Разрешение: showitem.chat + deluxechat.url (это важно. Скажем спасибо Clip за такой баг)

    Удалил совместимость, т.к. Clip убил совсем всё.

    [​IMG]

    Единственный баг, который не зависит от меня - названия баннеров. Bukkit в этом месте опростоволосился, а грустно всем, кто нашел сей баг.
    Закостылено

    • 2.0 - Выкинул весь nms и теперь плагин может в версии начиная с 1.8.4 \:D/
    • 1.2 - Поддержка 1.11.2. Вовремя, да. Но что поделать?
    • 1.0 - Релиз походу. Исправлены название баннеров, убраны забытые выхлопы в лог при использовании DeluxeChat, смена заменяемого слова с %item% на %i%. Ну и скомпилировано на JDK7.
    • 0.10 - Реализовано пожелание @QuickeeRu . Возрадуйся же :D
    • 0.9 - Сделано более вменяемое получение имени и ванильное название материала.
    • 0.8 - Выход в паблик.
    2.0 - Скачать
    1.2 - Скачать
    1.0 - Скачать

    Исходники тут.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  2. QuickeeRu

    QuickeeRu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    reggiegs
    Имя в Minecraft:
    xDen1el
    Можно ли сделать то же самое, но в чате? То есть:
    [G] [Player] Nickname: У меня есть меч [item] (в [item] показывает, как раз таки, меч который игрок держит)
     
  3. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    А как именно ты хочешь, чтобы это было? Просто мне не совсем ясен твой вопрос.
     
  4. Grom_Fake

    Grom_Fake Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Grom_Fake
    Бесполезная хрень.
     
  5. QuickeeRu

    QuickeeRu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    reggiegs
    Имя в Minecraft:
    xDen1el
    Снимок.PNG
     
  6. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Такое можно реализовать только через кастомный плагин чата, который умеет в json. Поскольку Bukkit не умеет в json, а мне лень за спасибо писать плагин чата со всем нужным содержанием, такое реализовывать не буду.
    Нуфжа, вон с руведра. Этого плагина не было бы, если бы он действительно был "бесполезной хренью".
     
  7. OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    Вернее 1.8.4 - 1.8.8, если я правильно помню. А в чем проблема сделать на несколько версий ядер (ну или можно рефлексиями)?
     
  8. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    R1 имеет несколько багов. R2 Я почти не видел. На 1.7.* я не уверен, что оно будет работать.
     
  9. OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    Ну в принципе да. Если делать под 1.7, то только под 1.7.10 ибо версии ниже уже редко используют.
     
  10. rescr1pt

    rescr1pt Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Есть кое-что лучшее.
     

    Вложения:

    • 8Nopy67fulQ.jpg
      8Nopy67fulQ.jpg
      Размер файла:
      25,7 КБ
      Просмотров:
      135
  11. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    На модах можно ещё лучше сделать.
     
  12. Pasha4444

    Pasha4444 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Pasha4444
    Можешь добавить чтобы сообщение можно было делать /show текст
     
  13. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Ну и как же оно будет выглядеть с текстом? Я вот придумать не могу.
     
  14. OneGOD

    OneGOD Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Супер плагин ! Благодаря тебе присвятейший @Dereku Теперь на серверах не будет таких разговоров как:

    AdminCHOK: У меня Есть зачарованные алм штаны ! Азазаа
    DDoSuper: Не ври ! ! Тварь !
    AdminCHOK: Не вру !
    DDoSuper: Ага да конечно :)

    PS : Дальше бы пошел МАТ Но Рубаккит Проект ПРИЛИЧНЫЙ !

    Супер плагин ! Благодаря тебе присвятейший @Dereku Теперь на серверах не будет таких разговоров как:

    AdminCHOK: У меня Есть зачарованные алм штаны ! Азазаа
    DDoSuper: Не ври ! ! Тварь !
    AdminCHOK: Не вру !
    DDoSuper: Ага да конечно :)

    PS : Дальше бы пошел МАТ Но Рубаккит Проект ПРИЛИЧНЫЙ !
     
  15. Pasha4444

    Pasha4444 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Pasha4444
    ну к примеру /show "2" продам меч за 40 гривн
    "2" место где будет стоять имя предмета
    1 - в начале, 2 - в конце​
    В чате бы выглядело примерно так [Dereku] - продам меч за 40 гривн [Diamond_sword]
     
  16. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Если тебе это нужно как сообщение в чате:
    Если же как шаблон - messages.json.
    И я не хочу пилить не понятную мне функцию, которая сломает представление о плагине.
    В конце концов, можно сначала написать что ты продаешь мёч, а потом уже заюзать /show.


    До сих пор я так и не увидел ни одного сообщения с исправлением материалов.
    Апдейт. Теперь не нужно вбивать название ванильных материалов, удалён кэш за ненадобностью - теперь всю эту работу делает nms.
    Алсо реализована просьба QuickeeRu.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  17. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Так же этот плагин, используя DeluxeChat, может вставлять в сообщения показ предмета. В любом месте сообщения пишем %item% , и там появляется предмет, если в руке есть что либо.
    Разрешение: showitem.chat

    А можно подробнее? Есть у меня DeluxeChat
    Пишу в чат: 123 %item%
    Чат выдает: 123 %item%
    А вот предмета нет. В руке держу меч, полученный через MythicDrops
    Так же хотелось бы, чтобы при показе предмета показывался статус его поломанности.
    А то чел напишет:
    Продаю офигеть какой меч....его купят за хорошую сумму...а там меч на 1 удар и он сломался...
    так же не заработал на linux.
    Одна и та же сборка, просто была скопирована с windows на линукс.
    Код:
    [18:12:05] [Server thread/ERROR]: Could not load 'plugins/ShowItem.jar' in folder 'plugins'
    org.bukkit.plugin.InvalidPluginException: java.lang.UnsupportedClassVersionError: club/without/dereku/showitem/ShowItem : Unsupported major.minor version 52.0
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.loadPlugin(JavaPluginLoader.java:135) ~[spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.loadPlugin(SimplePluginManager.java:329) ~[spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.loadPlugins(SimplePluginManager.java:251) [spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R3.CraftServer.loadPlugins(CraftServer.java:292) [spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at net.minecraft.server.v1_8_R3.DedicatedServer.init(DedicatedServer.java:198) [spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at net.minecraft.server.v1_8_R3.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:525) [spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at java.lang.Thread.run(Thread.java:745) [?:1.7.0_91]
    Caused by: java.lang.UnsupportedClassVersionError: club/without/dereku/showitem/ShowItem : Unsupported major.minor version 52.0
        at java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method) ~[?:1.7.0_91]
        at java.lang.ClassLoader.defineClass(ClassLoader.java:800) ~[?:1.7.0_91]
        at java.security.SecureClassLoader.defineClass(SecureClassLoader.java:142) ~[?:1.7.0_91]
        at java.net.URLClassLoader.defineClass(URLClassLoader.java:449) ~[?:1.7.0_91]
        at java.net.URLClassLoader.access$100(URLClassLoader.java:71) ~[?:1.7.0_91]
        at java.net.URLClassLoader$1.run(URLClassLoader.java:361) ~[?:1.7.0_91]
        at java.net.URLClassLoader$1.run(URLClassLoader.java:355) ~[?:1.7.0_91]
        at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method) ~[?:1.7.0_91]
        at java.net.URLClassLoader.findClass(URLClassLoader.java:354) ~[?:1.7.0_91]
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass(PluginClassLoader.java:101) ~[spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.findClass(PluginClassLoader.java:86) ~[spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:425) ~[?:1.7.0_91]
        at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:358) ~[?:1.7.0_91]
        at java.lang.Class.forName0(Native Method) ~[?:1.7.0_91]
        at java.lang.Class.forName(Class.java:278) ~[?:1.7.0_91]
        at org.bukkit.plugin.java.PluginClassLoader.<init>(PluginClassLoader.java:64) ~[spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.loadPlugin(JavaPluginLoader.java:131) ~[spigot.jar:git-Spigot-5f38d38-18fbb24]
        ... 6 more
     
  18. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    У тебя на Linux видимо стоит Java 7, а на компьютере Java 8. Для этого плагина нужна именно Java 8.
    Вот инструкция по установке Java 8 на Debian: http://www.webupd8.org/2014/03/how-to-install-oracle-java-8-in-debian.html
    Перед этим не забудь удалить OpenJDK-7-JRE командами
    Код:
    apt-get remove openjdk-7-jre
    apt-get autoremove
     
  19. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Есть такое. Достаточно жмакнуть F3+F.
    Скорее всего, не подцепился прослушиватель. Т.к. Я свою копию DeluxeChat потерял, фикс будет не скоро.
     
  20. snr93

    snr93 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Эх, пол дня убил именно на эту функцию для своего сервера...и все зря(
    P.S. могу скинуть тебе свою копию, если обещаешь помочь с проблемой xD
    Только тогда F3+H ;)
     

Поделиться этой страницей