1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN] PowerElytra v1.2 - Бесконечный полет с крыльями [1.9 - 1.10]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем DimoN4uk2012, 22 мар 2016.

  1. Автор темы
    DimoN4uk2012

    DimoN4uk2012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _DimoN
    PowerElytra
    v1.2
    [1.9 - 1.10.2]

    Плагин PowerElytra позволяет летать с крыльями долгое количество времени. Это достигается за счет того, что при нажатии кнопки SHIFT дается ускорение полета, в ту сторону в которую вы смотрите. Так же присутствуют звуки, визуальные эффекты (particle), задержка использования, которые можно настроить в конфиге. В качестве баланса присутствует топливо, которое нужно крафтить или покупать, задается в конфиге.

    Скачать можно с Bukkit или Curse.
    Там есть соурс код, конфиги и вся необходимая информация.
    Проверено на Spigot 1.10.2.



    Команды плагина:

    • /elytra givefuel Player 1 - Видать 1 топливо для Игрока.
    • /elytra reload - Обновить конфигурационный файл.
    Права:
    • powerelytra.player.useelytra - Возможность использовать стандартный полет на элитре. (default)
    • powerelytra.player.usepower - Для использования Shift для ускорения. (default)
    • powerelytra.player.fuel - Возможность использовать топливо. (default)
    • powerelytra.admin.nofuel - Не нужно топливо. (admin)
    • powerelytra.admin.givefuel - Использование команды /elytra givefuel. (admin)
    • powerelytra.admin.reload - Использование команды /elytra reload. (admin)

    Обновления:
    • v1.2 - Добавлено запрет на использование в определенных мирах и/или приватах (WorldGuard): 1) Shift для ускорения; 2) Стандартный полет на елитре; Устанавливается в конфиге (- denyWorldsUsePower, - denyRegionsUsePower, - denyWorldsElytra, - denyRegionsElytra).
    • v1.1 - Запрет полета с Shift в определенном мире.
    • v1.0 - Добавлено топливо. Новая команда /elytra givefuel. Новые права. Багофиксы. Расширенный конфиг файл.
    • v0.9 - Релиз.

    В разработке:
    Предлагайте свои идеи по улучшению плагина!
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  2. Create_Everything

    Create_Everything Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CreateEvery
    Т.е халявный флай?
     
  3. Автор темы
    DimoN4uk2012

    DimoN4uk2012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _DimoN
    Типа да, но скоро будет топливо, которое нужно крафтить. И да, тут есть права, которые можно выдавать как привилегию для некоторых игроков, так что не для всех флай))
     
  4. Русский КоТ

    Русский КоТ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть уже такой плагин от Fromgate (уже недели 2)
     
  5. Автор темы
    DimoN4uk2012

    DimoN4uk2012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _DimoN
    Я видел. Когда я писал свой плагин тот еще не вышел. Мы приблизительно одинаково зарелизились.
    Но суть не в этом, а в том что реализация плагина совсем другая. Там смотришь вверх и летишь, а тут это как ускорение, только при нажатии кнопки приседания, да и топливо скоро будет.
    Все плагины похожи, но реализация разная, как по мне.
     
  6. TnTj7

    TnTj7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вот этот плагин очень полезный и на мой взгляд прикольный
     
  7. alimar2101

    alimar2101 Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xXSNOWXxBEAST
    Топ плагин заслуживает топ сервера!!! Так держать!! Очень крутой плагин, спасибо тебе разработчик!)
     
  8. Автор темы
    DimoN4uk2012

    DimoN4uk2012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _DimoN
    Спасибо за хорошие слова)
     
  9. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Справедливости ради ;) Мой плагин Elytra вышел 1 марта, т.е. в день выхода спигот версии 1.9. Собственно, с момента первого теста элитр в снапшотах, я понял что буду писать такой плагин. Собственно первая версия писалась минут пять, главное было опробовать идею: ускоряться при "задирании носа". И должен сказать, что лучшей системы ускорения я представить не могу.
    Постоянная скорость или ускорение по shift'у — это очень скучно (хоть мне тоже пришлось это добавить — народ просил).
     
  10. Reedanger

    Reedanger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Reedanger
    Я с Вами полностью согласен!
     
  11. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Научитесь читать... пожалуйста...
     
  12. Andjeu

    Andjeu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheNilex
    А етот плагин запашит на версию 1.10
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  13. Автор темы
    DimoN4uk2012

    DimoN4uk2012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _DimoN
    Да, работает под 1.10 - 1.10.2, при загрузке с баккита там написаны проверенные версии серверов.
     
  14. Maxios

    Maxios Ньюби

    Баллы:
    1
    Прикольно ща тестану, но печальное что илитры со временем ломаються
     
  15. Автор темы
    DimoN4uk2012

    DimoN4uk2012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _DimoN
    Их можно ченить кожей.
    В версии v1.2 добавлена возможность, запрещать использовать взлет на элитре (с помощью пробела) и Power (с помощью Shift) в определенных мирах или приватах (WorldGuard).
    Это будет полезно на серверах где есть паркуры, и нужно запретить летать с крыльями вообще, или разрешить летать только определенным игрокам убрав у них право -powerelytra.player.useelytra.
    Так же можно запретить использовать толчок с помощью Shift в определенном мире или регионе.
    Все настраивается в конфиге, нужно указать названия миров (название папки мира), или указать название регионов в которых будет запрещено ее использование.
     

Поделиться этой страницей