1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[FUN] PVP Arena - PvP Баталии команд [1000]

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем Xpress, 16 авг 2011.

  1. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    [​IMG]
    переведено 95%
    Здравствуйте все! Итак, хочу представить Вашему вниманию плагин PvPArena, и по сабжу следующие: Это плагин для проведения боёв на арене между командами, плагин делит команды и имеет много впечатляющих возможностей! 2 типа команда [Красные]:[Синие] , а так-же "Зрители" и система наград за победу! Этот плагин добавит на Ваш сервер возможность проводить незабываемые PvP Ивенты и грамотно оформить предстоящие событие! Плагин очень полезен, и в нём есть свои:
    Особенности:



    1. PvP в духе настоящей схватки !
    2. Два типа команды [Красные-Синие]
    3. Легко настраиваемые классы!
    4. Гибкая настройка самого плагина!
    5. Сотрудничает с Permissions
    6. Поддерживает плагин: iConomy(v5+)
    7. Заменяет инвентарь в бою , после боя всё возвращает обратно!
    8. Защита кубов на арене!
    9. Защита от TK[Убийство своего напарника по команде]
    10. Почти не даёт нагрузки на сервер!
    Как использовать:
    1. Напишите в чате: /pvparena (or /pa) , и вы будете автоматически перемещены в команду красную или синию, на место их spawn(a). Ваш инвентарь будет сохранён, и даже в случае краша или другого несчастья Вы не потеряете вещи.
    2. Поставьте табличку с выбранным Вами классом и ударьте по ней кулаком. Ваше имя будет добавлено по классу и вы получите уникальный class-итем(предмет).
    3. Если Вы хотите изменить класс, просто снесите табличку и поставьте новую по той-же системе.
    4. Как только вся Ваша команда будет готова (все выберут себе класс), ударьте по Железному Блоку и Вы будете телепортированы внутрь арены.
    5. Зрители могут телепортироватся в зону наблюдателей и смотреть за боем!
    6. Когда одна из команд победит, это будет анонсировано и команда будет награждена!
    _______________________________________________________________
    Лично Я , использовал этот плагин и мне было всё более-менее ясно, но у новичков возможно возникнут проблемы с понимаем системы классов и.т.д , пишите сюда на форум Вам всю подскажут ;] Лично мне плагин нравится и я всем его советую, если Вы нашли какой-то баг или "не правильность" в переводе - пожалуйста отпишите сюда, быстро-же исправлю и залью обратно! ;] Спасибо за понимание, надеюсь на Вашу мудрость.
    Итак, продолжим о плагине:
    Как установить:
    1. Загрузите плагин в Вашу папку plugin`s
    2. Запустите Ваш сервер чтобы создать файл config.yml в plugins/pvparena
    3. Редактируйте config.yml , как посчитаете нужным. Добавьте класс или награду.
    4. Настройте пермишенс для игроков: (fight.user) для админов: (fight.admin).
    5. Запустите Ваш сервер снова и установите точки-отпора для команд.
    6. Создайте табличку на арене для каждого класса который Вы добавили.
    - Верхняя линия это Имя класса который вы создали в config.yml , например "Ranger" , "Tank" , "DamageDeler"
    - Вторая линия заполняется загашенной строкой "------------"
    - Третия линия Ваш ник.
    7. Каждой из команд нужен железный блок, когда все ударят по нему это будет означать что команды готовы к бою. После всех ударов, битва начнется!
    8. Выберите топор, которую вы определили в вашем config, чтобы создать область имеющего форма куба выделения
    - Сначало Вам нужно написать: '/pvparena region set'' Затем вам нужно выбрать один угол левой стороной, щелкнуть, держа топор, Вам нужно выбрать другой угол правом, щелкнуть, держа топор. Далее написать ''/pvparena region save'', и вы имеете свой набор защиты арены, размещают защиту арены, открывая ваш config.yml и изменяют config выбор.
    ________________________________________________________________
    Примечание: Вам не придется разрешить защиту арены; однако, если вы хотите стрелы и изделия, которые левые в арене, которая перемещена после каждого вокруг, вы должны установить регион.
    ________________________________________________________________
    Команды:
    Администраторские команды:
    • /pvparena redlounge - Установить точку-отпора для красной команды.
    • /pvparena redspawn - Установить точку для spawn(a) красной команды.
    • /pvparena bluelounge - Установить точку-отпора для синей команды.
    • /pvparena bluespawn - Установить точку для spawn(a) синей команды.
    • /pvparena spectator - Установить точку для зрителей, и для игроков куда они попадут после своего гибели.
    • /pvparena exit - Устанавливает точку тп, куда будут тп игроки после того как напишут: /pvparena leave
    • /pvparena region set - Означает куб для защиты арены.
    • /pvparena region save - Сохраняет кубы и регион для защиты арены.
    • /pvparena region edit - Редактирует регион обозначающий куб и защиты арены.
    • /pvparena forcestop - Останавливает битву и телепортирует всех игроков на leave.
    • User Commands
    • /pvparena - Автоматически кидает Вас за красную или синию команду.
    • /pvparena watch - Телепортирует Вас на место зрителей.
    • /pvparena leave - Выйти из команды, и уйти в /home
    • */pvparena blue - Присоединится за синих
    • */pvparena red - Присоединится за красных
    * = Работает только когда 'manually-select-teams' включена в конфиге.
    _______________________________________________________________
    Переводил я плагин довольно долго, хотя дольше статью с оригинала ;] Хочу сказать спасибо всем кто с нами , и извиниться что наша команда [RUHelper] так долго отсутствовала, были не большие неполадки в нашей голове ;] Если у Вас есть замечание по поводу перевода или вопросы пишите сюда, я постараюсь Вам помочь!
    спасибо за внимание, надеюсь этот перевод Вас не разочарует!
    Всего наилучшего ! Всегда Ваша команда [RUHelper]
     
  2. McMet

    McMet Активный участник

    Баллы:
    78
    Будем надеяться что перевод не пропадет после перезапуска серва, как это было в моб арене. Авансом спасибо
     
    MineMan910, Nikita1357 и cobras009 нравится это.
  3. McMet

    McMet Активный участник

    Баллы:
    78
    О, не пропадает) спасибо еще раз)))
     
    Nikita1357 нравится это.
  4. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    McMet , всегда пожалуйста! ;]
     
  5. Chocorange

    Chocorange Активный участник

    Баллы:
    68
    О! Спасибо большое!
     
    Nikita1357 нравится это.
  6. CheG

    CheG Активный участник

    Баллы:
    63
    Народ помогите у меня не работает :(
    при вводе любой команды (кроме /pvparena region set и /pvparena region save) выдается сообщение "[PVP Arena] Все точки-отпора[Очки] должны быть установлены в первой точке."
    P.S. и ещё подскажите это как?
    Код:
    4. Настройте пермишенс для игроков: (fight.user) для админов: (fight.admin).
     
  7. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    CheG , пирмишенс просто настрой. Игрокам fight.user , а админам: fight.admin
    Что бы всё работало правильно нужно сначала создать все зоны, а потом уже консолить. ;)
     
    Webstercraft нравится это.
  8. CheG

    CheG Активный участник

    Баллы:
    63
    Спасиб но я уже сам разобрался, правдо голову с пермейшнс я ломать не стал, просто не разобрался для чего он нужен(но когда я его устанавливал у меня пропадала админка), вринципе и без него всё прекрасно работает.
    P.S. более я не доверяю переведенным плагинам, так как за частую они портачные(например в AdminCMD rus у меня не работали команды /fly /wf /pfreeze и ещё некоторые, а в FalseBook не работала скрытая кнопка, также и пвп арена не работала пока не установил оф версию с Bukkit.org)
    Только чур не говорить что руки не из того места растут.
    P.S? Подскажите как на сервере поставить сложность пацифист + плотный туман (въелись с друзьями во всемогущего Херубина и теперь хотим найти его вместе) заранее спс (только не говорите мне что его не существует я в сингле видел проход 2х2 только не рискнул туда зайти, а на след день проход пропал!)
     
    ice-eci нравится это.
  9. CheG

    CheG Активный участник

    Баллы:
    63
    Кстати Xpress ровно на 30 дней раньше меня ты зарегистрировался на сайте:)
     
    slavik123123123 нравится это.
  10. Mapa3m

    Mapa3m Активный участник

    Баллы:
    61
    Что бы я не пытался ввести , всегда выдает "[PVP Arena] Все точки-отпора[Очки] должны быть установлены в первой точке." Пермисион настроен правильно. Ещё когда игроки строят или ломают блоки в логах выдается ошибка начинается так Could not pass event BLOCK_place to pvp arena. Что делать ?
     
  11. FlashB1T

    FlashB1T Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    flashb1t
    Имя в Minecraft:
    FlashB1T
    У меня тоже такое было, я просто новую версию из темы автора поставил, и всё
     
  12. CheG

    CheG Активный участник

    Баллы:
    63
    Ещё раз повторюсь, та же ошибка, моё решение=официальный баккит плагин
     
  13. ilya842

    ilya842 Активный участник

    Баллы:
    61
    Код:
    Default:
            default: true
            info:
                prefix: ''
                suffix: ''
                build: true
            inheritance:
            permissions:
                - 'foo.bar'
                - 'fight.user'
    
    Admins:
            default: false
            info:
                prefix: ''
                suffix: ''
                build: true
                inheritance:
            permissions:
                - '*'
                - 'fight.admin'
    Почему когда я вот так вставляю эти 2 значение, то вылезают ошибки на сервере и никто не может разрушать блоки. В чем ошибка?
     
  14. LastLife

    LastLife Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    xLastLife
    Объясните пожалуйста, как настроить систему наград, как я понял первая строчка в наградах отвечает за кол-во денег, а что дают вторая и третья?
     
  15. extasycm

    extasycm Активный участник

    Баллы:
    61
    Все настроил, только одно но. только одна комната работает: таблички и железо. Вторая комната не работает , почему. Может нужно 1 комнату сделать для обеих команд?
     
  16. ilya842

    ilya842 Активный участник

    Баллы:
    61
    2 не знаю а вот третья дает походу предметы
     
  17. KreyKen

    KreyKen Активный участник

    Баллы:
    63
    Вопрос на засыпку а можно изменить блок запуска с железного на другой
     
  18. UfaRock

    UfaRock Участник

    Баллы:
    28
    Skype:
    RockUfa
    А зачем?
     
  19. KreyKen

    KreyKen Активный участник

    Баллы:
    63
    1е - А зачем отвечать вопросом на вопрос?
    2е - Я хочу сделать арену из блоков железа. И не хочу применять команды для защиты арены.
    Попробовал я, при ведении боя если стукнешь по блокам респаунит на исходную точку.
    P.S. Заранее спасибо за ответ если будет.
     
  20. Loikya

    Loikya Активный участник

    Баллы:
    61
    а у меня нет config.yml даже после запуска сервера...
     

Поделиться этой страницей