1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN/RPG] Dogtags v0.0.5 - Стрижем жетоны! [1.5.1-R0.1]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем fromgate, 25 июн 2012.

  1. EuroMansion

    EuroMansion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    EuroMansion
    Имя в Minecraft:
    EuroMansion
    классно! но пока то что вы написали, не сделают, я этот плагин качать не буду :D
     
  2. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Что именно? Для 1.3.х возможностей с головой хватает. Тут пока стандартным образом карты копировать нельзя.
     
  3. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    v0.0.3
    • Готов к использованию к 1.4.2
    • Отключено копирование жетонов в верстаке (другие карты копируются как обычно)
    • Оптимизация кода для повышения производительности
    [версия удалена]

    И вообще в 1.4 теперь можно делать так:

    [​IMG]
     
  4. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Добавь функциональную часть - дроп головы игрока с ником(если не стив). Через NBT можно прописать скин головы.
     
    fromgate нравится это.
  5. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Ission, есть такие планы. Вообще думал головы рубить топором или мотыгой ;) Но в последнее время совсем руки не доходят. Сегодня взялся за ещё один плагин, но времени совсем мало. Когда всё сделаю и не знаю :(
     
  6. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    В общем сел сегодня, думаю - чего тянуть. Добавить дроп голов - дело нескольких минут. Поскольку на дев.буккит не успели "утвердить" версию 0.0.3, то я её удалил и сделал новую:

    v0.0.3
    • Теперь можно рубить головы топором!
    • Отключено копирование жетонов в верстаке (другие карты копируются как обычно)
    • Оптимизация кода для повышения производительности
    • Готов к использованию к 1.4.2
    http://dev.bukkit.org/media/files/646/164/Dogtags.jar
     
    ВремяПриключений нравится это.
  7. Philipp022

    Philipp022 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mazahaka6450
    Имя в Minecraft:
    PhilippBalakin
    OFFTOP:
    Я люблю тебя :D
     
  8. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Philipp022, тьфу ты!

    Вот левой пяткой сделал ролик. Сорри за качество - провайдер большего не дает заливать.

     
    Agresor98, Taras и Philipp022 нравится это.
  9. Meset

    Meset Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Давно задавался вопросом, проходя многочисленные карты для minecraft: а как это разработчики карт рисуют что-либо и пишут какой-нибудь текст на географических картах вместо изображения ландшафта (территории). Какую программу можно использовать? Куда класть нарисованные вами карты? Прошу описать процесс в подробностях.
     
    Сникерсни нравится это.
  10. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Первая ссылка в гугле по сочетанию "minecraft image map" выдает ссылку: http://www.minecraftforum.net/topic/394966-imagetomap-v112-in-game-text-and-images-on-map-items/

    Это фактически самый простой и самый популярный способ рисовать что-то на картах. Нарисованные карты складывать в папку /data/ главного мира сервера. На нашем сервере так нарисованы "билеты" для транспорта и всякие другие квестовые предметы/документы.

    В Dogtags же применен немного иной подход. Изображение рисуется самим плагином. При этом если плагин удалить, то изображения на картах потеряются. Кстати, это в теории, дает авторам плагинов больше возможностей: к примеру можно сделать одну карту, которая будет выводить разное изображение разным игрокам. Или при различных условиях.
     
    Taras и Meset нравится это.
  11. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    v0.0.4
    • Обновление до версии CB1.4.5-R1.0
    • Параметр language-save больше не является "скрытым"
    • Добавлена возможность отключать надпись "Dogtags by fromgate"
    • Добавлена команда /dogtag head <name> — выбрасывает голову любого игрока
    • Русский языковой файл интегрирован в плагин (старый файл надо удалить)
    http://dev.bukkit.org/media/files/658/139/Dogtags.jar
     
  12. ЖидЕврей

    ЖидЕврей Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Red
    Оформление у плагина ужасное, не вижу смысла в нем!
     
  13. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Я вот не вижу смысла в тупом набивании сообщений.

    В чем ужасное оформление? Давайте по существу.
     
  14. ЖидЕврей

    ЖидЕврей Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Red
    За что сообщения снимать? Я высказал своё мнение! Если ты модератор и не умеешь воспринимать критику, то тебе не место на этой должности. По теме: Плагин уродский (в плане дизайна) , гораздо лучше бы было голову игрока сделать в виде 2D изображения!
     
  15. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    ЖидЕврей, я умею воспринимать критику. Когда она является критикой. Вы же постите десяток сообщений с интервалом в 30 секунд, после чего создаете тему рекламного характера, и удивляетесь, что Вам приписывают набивание постов.

    Понятие дизайн по отношению к плагину - понятие очень странное. В плагине нет дизайна. Есть интерфейс, который у меня унифицирован. В чем-то он возможно не удобен, но он постепенно "совершенствуется".
    Рисунок жетона не понравился? Тем кому надо - знают как его сменить или могут спросить у меня.
    Насчет головы игрока в виде изображения - до меня этого никто не делал, смотрим плагин CameraObscura (и ругаем его дизайн). Здесь же есть жетон - для любителей bf3 и... голова в виде скальпа со скином игрока.
     
    Agresor98 нравится это.
  16. ЖидЕврей

    ЖидЕврей Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Red
    Про сообщения с интервалов в 30 секунд ты прав, но сообщения я пишу по делу и высказываю свою точку зрения хоть и коротко, за то правдиво! А про дизайн ты немного противопоставляешь сам себе, перечитай первую часть сообщения и обдумай, затем вторую.
     
  17. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    ЖидЕврей, Вы называете рисунок на карте дизайном?
     
  18. ЖидЕврей

    ЖидЕврей Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Red
    Я его не называю, я его оцениваю.
     
  19. dimonkov

    dimonkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Я помню как начинался этоп плагин, и вот теперь случаянно заглянул. Всë стало в 100 раз лучше. P.S не воспримите как нытьë -нашëл недоработку. После демонтажа голова теряет именную принодлежность.Это бы профиксить и плагин будет -люкс!
     
  20. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    dimonkov, проверю, спасибо.
     

Поделиться этой страницей