1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN] SpaceBall Game [1.4.5-R1.0 - 1.7.9-R0.2]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем jBody, 26 май 2014.

  1. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Это все я понял, но как выбраться с корабля?! Там выхода нету! Все что я там нашел это 3 кнопки с выдачей бонусных снарядов и 5 Командных Блоков впереди корабля... Где там выход?
     
  2. Автор темы
    jBody

    jBody Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Craft
    рядом с боеприпасами сенсорные ворота(шлюзы), 2x2 блока

    Видимо все таки нужно сделать видео-обзор игры :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
  3. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Да видео-обзор не помешает))) Ну спасибо что обьяснили!)
     
  4. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Вау первый раз вижу такой плагин :eek:
     
  5. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Та же история. У меня наоборот спигот работал хуже и медленнее, чем баккит.
    Может исправишь tab, хотя бы на 1.6.4? :) Буду очень признателен.
    Плагин очень понравился, все довольны, но при заходе игрока на сервер, его имя пропадает из списка TAB.
    Ну и эксепшены валят в консоль часто.
    А пока пришлось закрыть:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
  6. Автор темы
    jBody

    jBody Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Craft
  7. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Тю. Я слепой, про перезалив не увидел. :) Спасибо большое.
    Сначала вроде было нормально, но когда подставил дату игроков, вот ошибочка:
    Код:
    [SpaceBall_Game] Task #5561 for SpaceBall_Game v1.0 generated an exception
    java.lang.IllegalArgumentException:  is already assigned as a player list name for someone
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.entity.CraftPlayer.setPlayerListName(CraftPlayer.java:180)
            at ru.worldcrafting.spaceball.di.bO(GameName.java:103)
            at ru.worldcrafting.spaceball.di.bS(GameName.java:12)
            at ru.worldcrafting.spaceball.dj.run(GameName.java:62)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:53)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:345)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.t(MinecraftServer.java:524)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.DedicatedServer.t(DedicatedServer.java:227)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.s(MinecraftServer.java:488)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:421)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.ThreadServerApplication.run(SourceFile:583)
    12:26:48 [WARNING] [SpaceBall_Game] Task #5558 for SpaceBall_Game v1.0 generated an exception
    java.lang.IllegalArgumentException:  is already assigned as a player list name for someone
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.entity.CraftPlayer.setPlayerListName(CraftPlayer.java:180)
            at ru.worldcrafting.spaceball.di.bO(GameName.java:103)
            at ru.worldcrafting.spaceball.di.bS(GameName.java:12)
            at ru.worldcrafting.spaceball.dj.run(GameName.java:62)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:53)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:345)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.t(MinecraftServer.java:524)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.DedicatedServer.t(DedicatedServer.java:227)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.s(MinecraftServer.java:488)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:421)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.ThreadServerApplication.run(SourceFile:583)
    
     
  8. Автор темы
    jBody

    jBody Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Craft
    Обновил, cейчас с essentials-chat проблем быть не должно. Перекачать!
     
  9. sema_9999

    sema_9999 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    prototype99
    У меня вопрос почему не работают ссылки на скачивания?:creeper:
     
  10. Автор темы
    jBody

    jBody Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Craft
    Проверил, Работают. Это прямые ссылки без всяких реклам. Скорее всего, вы просто не заметили как оно скачалось. Ищите файл Spaceball.jar в "Загрузках" вашего интернет проводника.
     
  11. sema_9999

    sema_9999 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    prototype99
    Нет у меня не загружается даже сайт скачивания
     

    Вложения:

  12. Автор темы
    jBody

    jBody Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Craft
    ого. а страна какая? сегодня ктото говорил в сети о том что гугл глючит, мне даже не поверилось. У меня все работает, может действительно гугл уронили. Вот ссылка на дроп-бокс (1.7.9) https://db.tt/ynV6adVg
     
  13. sema_9999

    sema_9999 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    prototype99
    Спасибо вторая ссылка заработала:good::good::good:
     
  14. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Обнаружил какую-то ошибку, не могу понять в чем проблема:
    Код:
    [SpaceBall_Game] Task #83 for SpaceBall_Game v1.0 generated an exception
    java.lang.NullPointerException
            at ru.worldcrafting.spaceball.iU.a(TopRender.java:33)
            at ru.worldcrafting.spaceball.iU.<init>(TopRender.java:19)
            at ru.worldcrafting.spaceball.hY.pR(DBase.java:2863)
            at ru.worldcrafting.spaceball.hW.oW(ConfigUtils.java:38)
            at ru.worldcrafting.spaceball.hg.run(SpaceballRun.java:214)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:53)
            at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.scheduler.CraftScheduler.mainThreadHeartbeat(CraftScheduler.java:345)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.t(MinecraftServer.java:524)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.DedicatedServer.t(DedicatedServer.java:227)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.s(MinecraftServer.java:488)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:421)
            at net.minecraft.server.v1_6_R3.ThreadServerApplication.run(SourceFile:583)
    
     
  15. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Если утебя ядро spigot тогда краш будет :/
     
  16. Автор темы
    jBody

    jBody Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Craft
    Ругается на ноль в функции создания картинки в рамку. Так как у тебя модифицированный путь к своей системе скинов, нужно посмотреть все ли скины в порядке, со стандартного урл я таких ошибок не ловил
     
  17. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    jBody спс большое плагин супер!!
     
  18. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Уже не выбивает. Мб с доступом к системе проблемы были.
    Вчера игроки сервера навели меня на ошибку в переводе.)
    Сказали, что правильно "ранг", а не "ранк".
    Ошибка конечно не критична, но все же лучше, когда правильно. :)
    P.S. А вот с моей скин-системой не лады. Скорее всего из-за большого пинга "сервер-сайт", не прорисовывает скины.
     
  19. Автор темы
    jBody

    jBody Участник Пользователь

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    Craft
    В случае, если плагин за определенную долю секунды не получает ответа от сервера, или файл скина отсутствует, плагин рисует скин стива. Твоя система скинов точно отдает правильные кртинки? Такая ошибка возможна в случае изменения размеров стандарта в меньшую сторону. Тоесть картинка есть но она не правильная. Исправить ранк - записал в список фиксов, благодарю))
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
  20. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    @jBody,
    да дело в том, что мой клиент отрисовывает скины нормально, но вот сама SB чего-то барахлит.
    Игроки, которые не регались на сайте по идее должны иметь скин стива, но некоторые игроки, даже зареганные, вместо рендера скина отображаются как просто карта какая-то.
    В общем, думаю дело в отзыве сайта, ведь он у меня на хостингере. :D
     

Поделиться этой страницей