1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[FUN] Sprint - Возможность "Бега" ускорение. [1060 ON]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем Xpress, 17 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    переведено 98% [Готово к использованию]​
    Здравствуйте уважаемые юзеры и поболее, хочу представить Вашему вниманию очень интересный плагин для сервера. Возможности этого плагина можно разделить на 2 раздела, это:​
    1. Ускорение - Вы бежите на быстрее если зажать Shift (Скорость настраивается)​
    2. Сильный прыжок - Вы высоко прыгаете (На сколько высоко Вы можете настроить)
    Из этих разделов можно извлечь много пользы, если сообразить как именно ;). В целом я считаю что плагин очень полезен и будет многим интересен. В плагине присутствует такая характеристика как "Усталость" , Вы не можете вечно быстро бежать. Рано или поздно Вам придется не много отдохнуть что бы пополнить запас Вашей энергии до 100% . На мой взгляд плагин невероятно крут [:cool:] если его правильно эксплуатировать. Например, Вы можете установить возможность быстрее бега(ускорения) только для PREMIUM:mad:[VIP]-игроков Вашего сервера, что однозначно будет мотивировать обычных игроков купить себе примак. Просто, зато эффективно и приятно, а теперь разберем более подробно официальную часть:

    [​IMG]
    Рассмотрим установку плагина.
    Итак, рассмотрим установку плагина. Здесь всё проще некуда , просто киньте sprint.jar в Вашу папку plugin и запустите сервер. После запуска, у Вас появится папка Sprint в Вашей папке plugin , там будет config.yml , он Вам понадобится если Вы захотите сделать ускорение по определённому предмету или текстовой информации. Так или иначе, установка проста.
    Рассмотрим Permisson`s
    • sprint.admin # Полная настройка плагина из игры, для администраторов
    • sprint.allow # Использование ускорения [Shift], для игроков
    • sprint.highjump # Использование сильного прыжка, для игроков
    Примечание: ОП юзеры , игнорируется пирмишенсом в этом плагине.
    Рассмотрим команды
    команды игроков:
    /sprint on : Включить ускорение на [Shift]
    /sprint off : Выключить ускорение на [Shift]
    команды администраторов:
    /sprint speed <amount> : Установить число ускорения
    /sprint energygainedpersecond <amount> : Установить число прибавки энергии в секунду.
    /sprint energylostpersecond <amount> : Установить число траты энергии в секунду.
    /sprint highjump <enable|disable> : Вкл/Выкл сильный прыжок.
    /sprint requiresitem <enable|disable> : Вкл/Выкл `особый` предмет для ускорения.
    /sprint requirescommand <enable|disable> : Вкл/Выкл доступ к командам игрокам.
    /sprint helditem <enable|disable> : Вкл/Выкл `особый` предмет для сильного прыжка.
    /sprint helditemid <id> : Изменить ID особого предмета для сильного прыжка [Необз]
    /sprint itemid <id> : Изменить ID предмета для ускорения [Необз]
    /sprint messagesinterval <seconds> : Изменить интервал сообщений об усталости.
    /sprint energygainedcolor <color> : Изменить цвет приходящей энергии.
    /sprint energylostcolor <color> : Изменить цвет убывающей энергии.
    Вот и всё , готово! Можно использовать ;]
    Если Вам понравился перевод и плагин, жми "Мне нравится", Вам просто а мне приятно !​
    Как и всегда с Вами Ваша команда [RUHelper] Team. Спасибо за внимание, используйте на здоровье! Всего Вам хорошего уважаемые пользователи!​
     
    andruxa7811, Dark_prince, Nik96 и 10 другим нравится это.
  2. Chocorange

    Chocorange Активный участник

    Баллы:
    68
    Да-дада!1 Спасибо!
     
  3. Chocorange

    Chocorange Активный участник

    Баллы:
    68
    Кстати, вы случайно не собираетесь делать перевод Factions? Ведь интерестный плагин :3
     
  4. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    Chocorange , именно сейчас его и смотрю. Думаю в ближайшие время займусь им, может даже сегодня, но обещать по этому поводу ничего не могу ;]
     
  5. RWGhost

    RWGhost Активный участник

    Баллы:
    63
    немного плоховато что ускорение рывками) но так супер!
     
  6. Chocorange

    Chocorange Активный участник

    Баллы:
    68
    Был бы очень благодарен! Хорошая у вас команда, уверен что когда то я вас тоже отблагодорю ;3
     
  7. Caristo

    Caristo Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    carist0
    Подожду 1.8
     
    Сникерсни нравится это.
  8. PegasV

    PegasV Активный участник

    Баллы:
    63
    установил. помогите кагда пишу /sprint on выскакивает An internal error occurred while attempting to perform this command
    чета я наверное где то накасячил
     
  9. sasukedemon

    sasukedemon Активный участник

    Баллы:
    68
    Плагин с ускорение не очень,ну по крайней мере мне не нравится:(
     
    Vedroyder и caNek нравится это.
  10. Dark_prince

    Dark_prince Активный участник

    Баллы:
    61
    На мой взгляд не очень. Во первый кнопка присесть используется, что бы с блока не упасть.
    Во вторых когда бежишь ты спотыкаешься о границы, т.к. присел...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей