1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[FUN] ТекстКопилка - внеси свою лепту)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем UserDead, 29 авг 2013.

  1. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Привет ведерошники)
    Участвуя в форумных играх и обсуждениях я решил отвлечься и создать тему не относящиеся к словам minecraft, server, plugins, bukkit.
    Но не факт что в содержании может быть что-то подобное.
    Суть топика проста - каждый из нас имеет опеделенный опыт в какой либо сфере и почему бы вам не поделиться другими пользователями интересными фактами?!
    Тема может быть практически любая от быта до всяких хитростей, лайфхак или просто совет из личного опыта.
    Только одно условие, текст должен начинаться с "А знаете ли вы что....."
    Если тут скопилось немало постов и какой то из фактов, советов вам понравился/пригодился просьба лайкнуть автора поста :3

    P.s. Если кто-то написал что знают большинство просьба помидорами НЕ закидывать :)
     
  2. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @Lemz0, а знаете ли вы что я не писал что это игра
    А знаете ли вы что есть сервис для временной регистрации на сайтах с помощью временной почты типа 10minutemail.com
     
  3. msgroup

    msgroup Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladcygankov
    Имя в Minecraft:
    msgroup
    А знаете ли вы, что Мы на своем проекте планируем запрещать регистрацию с помощью подобных сервисов. Однако здравствуйте. Подобные темы в последнее время в оффтопике начали надоедать. По моему мнению они лишь засоряют форум и не несут никакой смысловой нагрузки, когда можно было бы создать полноценную актуальную тему, которую могли бы довольно бурно обсуждать при этом не выходя за рамки приличного(хотя кому это интересно, тут же полно школьников, которым лишь бы понабивать постов). Кхм, что-то я далеко ушел от темы. Можно например по обсуждать, какие сервера с какими модами сейчас в тренде на крайняк. З.Ы. Можете кидаться помидорами, но учтите, что пишу утром после бессонной ночи.
     
    second_vynder и Lemz0 нравится это.
  4. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @msgroup, ставить защиту от регистрации на временную почту ВАШЕ ДЕЛО и ваш личный головняк, каждый пользуется полученной информацией так как ему нужно, а вы предусмотрели негативный вариант.
    Я лично использовал этот сервис чтобы получить ссылку на нужный мне файл на буржуйском форуме где любят хайдить ссылки от незарегистрироаанных, а мне там аккаунт вовсе не нужен.
    А вы знаете что еще есть сайт где можно заиметь (возможно немного ограниченную) Базу данных MySQL бесплатно! на db4free.net (очень полезно разработчикам)
     
  5. msgroup

    msgroup Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    vladcygankov
    Имя в Minecraft:
    msgroup
    А знаете ли вы, что бесплатный сыр только в мышеловке...
     
    second_vynder и Lemz0 нравится это.
  6. BigNick

    BigNick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Бабушка, ты зачем на форуме Bukkit зарегистрировалась?
     
    slavik123123123 нравится это.
  7. byDirectX

    byDirectX Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sDirectX
    Имя в Minecraft:
    byDirectX
    А знаете ли вы, что у меня есть рыжий кот...
     
  8. BigNick

    BigNick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ну давай, расскажи мне про своего кота...
    Острожно, скример!
    [​IMG]
     
    Greenberg, ПриветОтМиднайта и Kote4ka нравится это.
  9. Chilly

    Chilly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Chilly
    А знаете ли вы, что если бы человек не мечтал, он бы не слез с дерева и не выбрался из пещер. Цивилизация создана не теми, кто ей владеет - хозяевами материальных благ. Она создана мечтателями - теми, кто изобретал, открывал, теми, кого вела Идея. Кого то из них сохранила история, кого то нет, но это были великие люди. Если мечта приносит тебе боль - что ж, дело в тебе. Не потому что ты плохой человек - просто тебе чего то очень сильно не хватает. Если не можешь достигнуть своей мечты - делай так, чтобы соответствовать ей, и тебе станет легче. Меня моя мечта поддерживает, ведь без неё я был бы беднее, пусть даже мне её не достигнуть, я надеюсь, что стал лучше как человек. Такие вот дела.
    1372298313066.png
     
    Сникерсни, aicon, second_vynder и 2 другим нравится это.
  10. BigNick

    BigNick Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    По идеи я или кто другой обязан был написать что-то вроде "х сморозил", но мне самому понравилось)
     
  11. Chilly

    Chilly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Chilly
    Иногда на графоманство пробивает, хочется вылить свои мысли в текст.
    И да, извините за шрифт, я со своего блокнота копировал.
     
    Сникерсни нравится это.
  12. Randall

    Randall Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    А знаете ли вы не нужно заниматься оптимизацией кода по своей инициативе.Это приводит к печальным последствиям.

    №2

    А знаете ли вы, что не нужно кувалдой вбивать процессор в сокет
     
    Lemz0 и UserDead нравится это.
  13. byDirectX

    byDirectX Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sDirectX
    Имя в Minecraft:
    byDirectX
    А знаете ли вы, что в свои 15 лет мой рос составляет 195.3 см.
     
  14. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Неплохо ребят неплохо)))

    А знаете ли вы что скорость интернета в usb модемах (типа коннекта 3g,hspda) может падать из-за перегрева самого модема. Так как устройство работает на высоких радио частотах оно часто может перегреваться. Решением проблемы может быть снятие корпуса и установки радиатора (пожеланию с куллером) в таком случае скорость интернета не будет падать из-за перегрева.
    Зы у самого модем с охлаждением) Радиаторы снял с нерабочего блока питания с силовых транзисторов и этими двумя плашками "обнял" модем
     
  15. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    А знаете ли вы что я много чего знаю но х с вами поделюсь опытом?
    А знаете ли вы что в восьмидесятых ученые решили поставить опыт - отделить у обнищавшего человека нервные окончания, чтобы он не смог ничего чувствовать, слышать, нюхать, видеть и много прочего, то есть не смог делать ничего - только двигаться. Ученые считали что таким образом подопытный сможет общаться с богом. Спустя день после операции, человек стал слышать голоса, через три дня он стал умолять вколоть ему успокоительных - голоса не давали покоя, а спать самостоятельно он не мог - рецепторы сна так же не функционировали, неделей спустя ученые привязали его к кровати - он пытался выколоть себе глаза, бился головой об стену и вообще вел себя неадекватно. А через месяц, он, прикованный к кровати, повернулся к одному из дежуривших ученых и, глядя глаза в глаза сказал "Бог нас покинул" тихим-тихим голосом. После этих слов он умер, а причину смерти так и не удалось выяснить.

    Писал по памяти, так что извиняйте если что не по факту.
     
    UserDead и Lemz0 нравится это.
  16. geo539

    geo539 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А знаете ли вы что если поставить знак @ и после него ввести ник модератора, то придёт модератор)
     
    second_vynder, UserDead и Lemz0 нравится это.
  17. Randall

    Randall Старожил Заблокирован

    Баллы:
    153
    А знаете ли вы что для повышения скорости 3g модема его нужно вывести за окно с помощью usb-удлинителя.
     
    Lemz0 нравится это.
  18. Автор темы
    UserDead

    UserDead Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    @second_vynder, Жуткая история... очень жуткая, я просто щас представил подобное, реально свихнуться можно брррр.
    ---------------
    А знаете ли вы что заражение компьютера вирусом в 75% случаев произходит от USB носителей. Этот факт не только информация из сети но и из личных наблюдений. Остальная доля приходится на загрузку всяких очистителей и ускоретелей компьютера и прочей рекламы с сайтов и недобросовестного ПО типа Trojan.Downloader. И самый простой способ защититься от элементарного заражения (неважно есть антивирус или нет) это отключить автозапуск со всех носителей (USB, HDD и прочих) делается это в gpedit.msc/ Таким образом даже если какоето ПО поместит на диске autorun.inf инструкции по запуску из него выполнены не будут. Еще рекомендуется включить показ скрытых файлов и из разширения. Есть вирусы которые выставляют всем папкам и файлам суперскрытый атрибут, и дублируют вредоносные файлы с реальными именами файлов и папок типа "Папка_с_видео.exe" и собственно с иконкой папки. Остальное же зависит от вас, никогда не стоит загружать\обновлять ПО из левых сайтов.
    От себя для тех кто гордо остается со слабым антивирусом или вовсе без него советую познакомиться с Anvir Task Manager Многие вредоносы и spy модули сразу же прописываются в автозагрузку, anvir может обнаружить любой способ прописаться в автозагрузку и уведомить вас об этом.

    (зы сегодня кое кто умудрился "поставить критичское обновление оперы" не с сайта оперы)))
     
  19. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    Поищи в оффтопике, я как-то даже тему о страшных историях открывал, тебе понравится).
     
    Olga73 нравится это.
  20. Volk_acid

    Volk_acid Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Player
    А знаете ли вы, что существенной разницы между топовыми антивирусами нет? По результатам работы,проведённой одной из крупных интернет-порталов,каждый антивирус из тысячи запущенных, обнаружил не менее 990 штук.
     
    Denissska и UserDead нравится это.

Поделиться этой страницей