1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Голосовой чат

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем TITLE, 4 фев 2016.

  1. Автор темы
    TITLE

    TITLE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TITLE
    ТS не вариант
     
  2. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Плагином действительно это не сделать. Only mod.
    Дело в том, что Bukkit просто не умеет обрабатывать звуки. Ну нет этой возможности.
     
  3. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    не, ну mine88 конечно кадр) ничего не говорю :lol:
    Дело в том, что я тоже интересовался этой темой. Насколько я понял, раньше был такой плагин с публичной веб-обвязкой, но позже его поддержку прекратили (т.е. плагин и даже его обновления можно и сейчас найти, но веб-часть отключена и реализовать ее можно костылями и только частично).
    Сам я ничего с этим сделать не мог и поэтому позже отказался от такой идеи.
    Сейчас наверное проще поставить на сервер мод (например этот или этот) и сделать лаунчер, чем заставлять людей потеть и надрываться за х**н собачий
    а еще проще создать сервер TS или Mumble и скачать программу
     
  4. improvedlol

    improvedlol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    blizzard.light
    Имя в Minecraft:
    Blizzard_Light

Поделиться этой страницей