1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Grass color

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Klyan97, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Klyan97

    Klyan97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    И так.Все мы знаем что тектура травы серая следовательно в самом майнкрафт происходит наложение цвета на траву для более гладких переходов биом.Так почему бы не сделать к примеру на спавне какую нить особенную траву, синию например, или красную...Если заинтересовались, при написании плагина не забудьте что при этом ещё надо менять цвет лилек, лиан, травы (как растение) и конечно "боковую" траву.Я сам не знаю может это всё зависит от одного параметра а может и это вообще менять нельзя.Ну в общем троли в лес.
     
    DavidShabaev нравится это.
  2. Flints

    Flints Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Sergey.Sivagin
    Имя в Minecraft:
    Flints
    Если делать так, то по моему нужно делать модификацию.
    Зачем вообще это нужно? Красная трава? Ты что курил?:confused:
     
  3. makcvsdog

    makcvsdog Guest

    Красную траву :D
     
  4. Автор темы
    Klyan97

    Klyan97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Вот вы ослы я сказал например, а вообще я хочу это применить для того что бы не было этих "пятен" в городе (спавне) да и в грибной биоме сделать лианы коричневыми
     
  5. DaleMartinWatson

    DaleMartinWatson Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Нужно, по идее создать новый биом. Не знаю как с модлоадером ,а без него вполне такое делается.
     
  6. Автор темы
    Klyan97

    Klyan97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Пробовал, не меняется цвет...
     
  7. makkarpov

    makkarpov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Плагин BioMed, все работает, главное качать альфа-версию, она под 1.2.x. После смены биома, надо перезайти на сервер
     
    Klyan97 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей