1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер GravitLauncher v5.1

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Gravit, 9 авг 2018.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Уйдут они ага :D. Так вот и будете жаловаться на всю, вместо того что бы написать свой не баганый лаунчер.
     
  2. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Юзаем обычный сашок и не паримся. Самый адекватный лаунчер из паблика.

    Захар так держится за свою защиту, уххх) Хотя в лаунчер можно пробрасывать моды до запуска клиента:D. Думают, что если поставить метод verifyHDir() в классе ClientLauncher после ДирВотчеров, то это их спасет, увы, это не так.
     
  3. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Каждый использует то - что он хочет. С такими советами проследуй в тему Сашка и не возвращайся сюда
     
  4. Mr.KotE

    Mr.KotE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    JCatMC
    Ну тут да, я ошибся. Что там говорить, те кто ещё позавчера орали на гравита, что "ааа он нас не слушает и не хочет фиксить баги", на следующий день побежали извинятся поджав хвостики. Забыв про то, что баг был, просто фиксили они его не там))
     
  5. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    Юзаю лаунчер @Konstantin773 , и не знаю бед пересобрали яву, зацепили на стартер и не имеем бед)
     
  6. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Так кек, кто из нас плачет, что его гравит обидел ? Я дал дельный совет. Прислушаться к нему или нет уже выбор за тобой. Агрессию разводить не надо тут =(
     
  7. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Кто-то этим высером еще пользуется :cry:
     
  8. kefavova

    kefavova Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Afek
    Ну видимо да, я даже нашел сервер где он стоит.
     
  9. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Но во всяком случае это не даёт права никому писать тут тезисы типа "не юзай это, юзай то" и подобные. Ибо пованивает идиотизмом.
     
  10. kefavova

    kefavova Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Afek
    Я наоборот буду его юзать, правда хочу найти самые свежие исходники без дыр, может Косте напишу в ближайшок время
     
  11. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Чего так негативен к своему же творению ?) Очень долгое время даже стримкрафт поддерживал
     
  12. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    Парочка исправлений и высер, обгоняет нынешние опен соурс лаунчеры
     
  13. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Противоречивые понятия, не находишь? закрытый, продаваемый "высер". И опен соурс лаунчер...
     
  14. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    Он его не продает уже давным давно)
     
  15. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    А исходники его лаунчера, по интернету гоняют уже +- пол года.
     
  16. InTheWeb

    InTheWeb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Темой не ошиблись, дилетант? Здесь тема опенсурсного, кстати говоря, единственного живого на данный момент, лаунчера для публики. Какая-то обида затаилась, что ли...

    Забавный персонаж. Пытаетесь продемонстрировать обширные знания в области, но что-то не уверен, что хоть каплю стараний попытались вложить и в первый, и во второй лаунчеры. Опен сурс на то и опен, чтобы свои желания можно было предложить в виде готового решения или последнее реализовать для себя.
     
  17. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Ни в коем случае ничего не хотел демонстрировать. Говорю о том, что захар игнорит несколько месяцев.
    ГравитЛаунчер не относится к тем опенсурс проектам, где можно хоть что-то предложить. Тебя либо пошлют, либо проигнорят. А новичков в дс вовсе поливают гразью.
     
  18. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    По моим наблюдениям новички в основном сами и виноваты. Вот частый случай: вылетела ошибка(банальная, с описанием по типу "лишняя запятая") - заместо простого перевода начинается нытьё.
     
  19. Дмитрий keka_VAC

    Дмитрий keka_VAC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Cake_progress
    Темой не ошибся, к773 можно считать уже опенсоурсным, ибо исходный код уже в публичном доступе. Он тоже для публики и живой.. но его нет смысла обновлять он слишком идеален)
     
  20. flynik

    flynik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Лично я считаю, что ошибся.
     

Поделиться этой страницей