1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Heroes 1.8.1 Ищу перевод.

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем KoT3Killer, 14 июн 2017.

  1. Автор темы
    KoT3Killer

    KoT3Killer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KoT3Killer
    Плагин - https://www.spigotmc.org/resources/heroes.305/
    Нужно перевести на русский язык.
    Или же подскажите где найти тот самый файл, где лежит перевод.

    P.S буду благодарен за перевод ( скиллов )
     
  2. Beehoe

    Beehoe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    beka358
    Имя в Minecraft:
    Beehoe
    Здравствуй, я бы взялся за перевод, но сейчас мне лень, могу лишь сказать, где стоит перевод.
    Открой плагин Heroes через WinRar, там ты найдёшь Heroes.class - это и переводи.
    А перевод скиллов, заходи в каждый плагин скилла, например: SkillArrowstorm.jar и открой в WinRar, дальше редактируй файл SkillArrowstorm.class . Всё, думаю я всё правильно объяснил. Если есть вопросы, пиши, а если нужна помощь, то в Skype :з .
     
  3. Автор темы
    KoT3Killer

    KoT3Killer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    KoT3Killer
    Да не дружище, от души), я сам переведу)). Учеба - превыше всего.
    Спасибо за подсказку, а вот еще вопрос такой, в какой программе лучше открывать class ?

    Программа InClassTranslator: норм?
     
  4. Beehoe

    Beehoe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    beka358
    Имя в Minecraft:
    Beehoe
    да, это программа подойдёт. :3
     

Поделиться этой страницей