1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите /hiall на MyCommand отображается всем, в том числе и мне

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Adilbek, 27 июн 2022.

Метки:
  1. Автор темы
    Adilbek

    Adilbek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AbriTak
    У меня так написано:
    hiall:
    command: /hiall
    type: RUN_CONSOLE
    runcmd:
    - /title @a times 20 60 20
    - /title @a subtitle ["",{"text":"$player "},{"text":"(","italic":true,"color":"dark_gray"},{"text":"/hiall","italic":true,"color":"green"},{"text":")","italic":true,"color":"dark_gray"}]
    - /title @a {"text":"\u0412\u0441\u0435\u0445 \u043f\u0440\u0438\u0432\u0435\u0442\u0441\u0432\u0443\u0435\u0442 \u0438\u0433\u0440\u043e\u043a","color":"green"}
    permission-required: false
    register: true
    cooldown: 86400

    Но как я упоминал выше, отображается всем, в том числе и мне. Ну так вот, как сделать чтобы было видно всем, кроме самого игрока?
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    "@a" - все игроки. Замени на ник игрока. Полагаю, в MyCommand это $player.
     
  3. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ему наоборот надо чтобы было все кроме $player
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    А, не заметил. Тогда @a[name=!$player]. Правда, на старых версиях может не сработать.
     

Поделиться этой страницей