1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

HolographicDisplay и красивая перезагрузка на голограмме (Как сделать?)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Andrine, 11 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Andrine

    Andrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Всем привет! Сегодня решил сделать с помощью Holographic Displays парящий пердмет. При нажатии на него должно открывать меню где игрок берет определенную вещь.
    Видел на 1 сервере что после того как игрок нажимает на голограмму и берет эту вещь - Голограмма закрывается и пишет что-то такое: Перезарядка: Нажмите через {senconds} чтобы открыть голограмму.

    Подскажите как реализовать.
    (Мне нужно как реализовать задержку после получения предмета.)
     
  2. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  3. Автор темы
    Andrine

    Andrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    К чему это? Я знаю что это было реализовано через Holographic Displays, но как я не знаю и спрашиваю тут.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я не видел к нему аддонов, который умел бы такое, мб несколько других частично могут, но не полностью и через дикие костыли. К тому же, у плагина есть апи, которые могут использовать другие плагины, в том числе и самописные.
    В итоге это самопис.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей