1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите HSQLDB

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Dan-det, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Dan-det

    Dan-det Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Доброго времени суток, дорогие форумчане! Решил использовать HSQLDB для своего плагина. Вроде разобрался с ней. Начал писать. Столкнулся с ошибками. Итак:
    1. Сервер не пишет ответ на команды, но выполняет их после старта моего плагина. Т.е например он не пишет Done in xx seconds после загрузки мира. Unknown command если ввести не правильную команду. Я думаю, что при загрузке DB, создании соединения он входит в луп. Скрин во вложении.
    2. Какая-то ошибка при добавлении записи в DB. Пишет что строка в resul set меньше чем первая.
    Буду очень благодарен за помощь.
     

    Вложения:

  2. Автор темы
    Dan-det

    Dan-det Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А по делу...
     
    RVXman и Dragoy нравится это.
  3. limito

    limito Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Как раз связано. HSQLDB зачем-то меняет настройки логгинга, из-за этого логи баккита перестают выводится в терминал.
    Чтобы отключить смену настроек логгинга, перед подключением к БД вставьте следующую строку:
    Код:
    System.setProperty("hsqldb.reconfig_logging", "false");
     
    Dan-det нравится это.
  4. Автор темы
    Dan-det

    Dan-det Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Спасибо! А второе, это наверное ошибка использования запроса. Лайк поставил. Закрыто.
     
    Сникерсни нравится это.
  5. Автор темы
    Dan-det

    Dan-det Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Во я лох. У меня в нетбинсе другой проект главный. Он и скомпилися, а я на тебя назжаю....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей