1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб [HTML] Banlist style.

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Dopi, 25 май 2021.

  1. Автор темы
    Dopi

    Dopi Активный участник

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток, мне было скучно и совершенно нечего делать ночью, листал веб раздел и увидел поднятую древнюю тему от Ampernic, "[DLE] Банлист by Ampernic (Beta 1.3)".
    Собственно, сам банлист мне не интересен, но возможно кому-нибудь пригодится за час напиленный мной стиль под допил банлиста. Приехал с работы и решил залить, мало-ли.

    Внимание: администраторская функция блокировки и разблокировки НЕ будет работать стабильно с банлистом от Ampernic.

    Предусмотрены ссылки на профили заблокированных пользователей, а также на тех, кто их заблокировал прямо внутри таблицы, дополнительно раздел "причина" в каждой ячейке имеет якорь на страницу rules.html (опционально, я посчитал, что это будет полезно).
    Все input'ы администраторской части принимают некоторые стили от вашего шаблона.

    Код абсолютно чист, не считая специальных костылей, которые не сломают ваш дизайн (не понравятся костыли - переделаете, делаю для народа).
    Дополнительно натянул всё на .tpl файл, достаточно лишь подправить необходимые вам вещи.

    По своему желанию и вашим просьбам могу что-нибудь на досуге допилить или напилить.


    Скриншоты:
    Вид общий:
    [​IMG]

    Вид активной части:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вид администраторской панели:
    1. Блокировка игрока:
    [​IMG]
    2. Разблокировка игрока:
    [​IMG]

    Скачать:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2021
  2. Автор темы
    Dopi

    Dopi Активный участник

    Баллы:
    61
    Резерв.
     
  3. vedmakMineLife

    vedmakMineLife Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vedmak.vl
    Имя в Minecraft:
    vedmak
    Толком ничего не изменилось :ninja:
     
  4. Ampernic

    Ampernic Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ampernic
    Забавно... Не ожидал хоть что-то увидеть для своего говноделия... Хйня написанная на коленке хоть кому-то понадобилась...
     

Поделиться этой страницей