1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Html шаблон Minecraft

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем GuDeam, 8 мар 2021.

  1. Автор темы
    GuDeam

    GuDeam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GuDeam
  2. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    БЭМ плачет, вложенность километровая.
    Если зазумить шаблон до появление бургера , нажать на него и отскролить назад -> навбар ломается.
    Как для новичка не плохо.
     
  3. adodvstudios

    adodvstudios Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jenka20091
    Вот халява! Ставлю лайк за красоту, а за мобилу мне всё равно :good:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  4. DARK NET

    DARK NET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Отлично :good:
     
  5. Автор темы
    GuDeam

    GuDeam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GuDeam
    Адаптация есть. До****ся до картинки андроида? Измени на свою, в чем проблема? Это html шаблон, а не готовый проект. (Который я верстал впервые)
    По поводу палитры, каждому своё.
    За текст, bold есть. Italic использовать тут не вижу смысла. Я видел сайт именно так. И не обязан верстать так, как верстаешь ты.

    Я просил оставлять общее мнение, а не писать, руководствуясь тем, что нравится тебе лично.
     
  6. DARK NET

    DARK NET Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66

    ЗАЧЕМ адаптация если игра для ПК.
    Если только Вы про разность мониторов.
    В таком случае на изи переделать пиксели на процентовку. У чела талант, а Вы ему критику высказываете неуместную.
     
  7. Автор темы
    GuDeam

    GuDeam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GuDeam
    Там процентовка и стоит. И адаптация есть...
     

Поделиться этой страницей